вести с полей

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Настя заглядывала в справку сегодня.

Сказали, что по смене адрес пока без извращений (типа "пустых" 14001 с решением о смене адреса и т.д.).

Как в 2015 году подавали, т.к. в 2016 пока и подаём.
При смене адреса внутри Питера - да. А вот при смене места нахождения они что нарушать собрались закон?
Я даже не говорю о подачи документов о том что принято решение об изменении места нахождения и только после внесения этих сведений в ЕГРЮЛ не ранее чем через 20 дней подачи документов об изменении адреса... Но ведь документы с новым адресом подаются в РО по новому месту нахождения, а не по старому, как было ранее - это как они обходить собрались? Нарушая закон и прямые указания вышестоящих должностных лиц?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,324
6,542
Санкт-Петербург
это как они обходить собрались? Нарушая закон и прямые указания вышестоящих должностных лиц?

Berk98

мой Сашка тоже заглядывал сегодня в Справку

но не к милой "тётушке", а к весёлому "дядюшке"

у него - чёткий ответ - пока нет новых инструкций - действуем по тем, которые есть
 
  • Мне нравится
Реакции: Berk98

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
у него - чёткий ответ - пока нет новых инструкций - действуем по тем, которые есть
У них есть эти инструкции. Если до справочных окошек не довели, то... вина руководства. И не удивлюсь, если кто-то их послушает, а они спохватятся и ... будут отказывать...
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,324
6,542
Санкт-Петербург
У них есть эти инструкции. Если до справочных окошек не довели, то... вина руководства. И не удивлюсь, если кто-то их послушает, а они спохватятся и ... будут отказывать...

Сашка спрашивал лишь об написании сокращений адресных объектов

типа - с точкой и сокращённо

или без

других инструкций я ему не давал )))

наоборот - просил лишний раз не возбуждать

так вот ему чётко сказали:

как не напишите эти объекты - отказа из-за этого не получите :eek:
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Сашка спрашивал лишь об написании сокращений адресных объектов
Кстати на тему смены адресов из консультации в вашей 15-ой вот что человек написал:

https://regforum.ru/posts/2146_novye_formy_2016_kogda_ih_uzhe_zhdat/#c40897

То же, что и я уже несколько дней на этом форуме твержу.... Я правда там немного разъяснила "непонятки", но в целом все правильно!!!
 

Haendler

Пользователь
17 Май 2011
51
4
Коллеги, день добрый!

Подсажите, 15-ая укладывается в новые сроки по реге (3 дня)? И что она выдает по результатам? Фонды по-прежнему выдаются вместе со свидетельством?
 

olifava

Пользователь
20 Май 2012
63
34
Коллеги, ни у кого нет вестей с полей по этому поводу?

https://regforum.ru/posts/2151_smena_adresa_novosti_iz_46_nalogovoy/

Наша 15шка тоже адрес и место нахождения не отличает, как и московская 46-я? По ссылке в комментариях несколько человек писали об этом.

Мне нужно поменять адрес в юр.лице (районная налоговая не меняется), уже сделали решение (чтобы в один этап зарегистрировать), а тут вот какие новости)
 

ЮРЛИК

Местный
11 Ноя 2010
177
66
А у нас 46, сегодня доки на первичку приняла, в готово будет только 22, выходит 5 дней
 

eve_ripper

Местный
2 Окт 2013
796
403
Санкт-Петербург
olifava, в справочной мне сказали, что внутри региона по 14 форме по старым правилам. По-новым, если меняем субъект.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: olifava

almira

Активист
20 Сен 2007
14,324
6,542
Санкт-Петербург

olifava

Пользователь
20 Май 2012
63
34
Хорошо, если так. В начале прошлой недели нам тоже так сказали. А в конце недели уже другая информация появляться начала - о двух этапах даже при смене адреса внутри Питера.
 

olifava

Пользователь
20 Май 2012
63
34
olifava, в справочной мне сказали, что внутри региона по 14 форме по старым правилам. По-новым, если меняем субъект.

Хорошо, если так. В начале прошлой недели нам тоже так сказали. А в конце недели уже другая информация появляться начала - о двух этапах даже при смене адреса внутри Питера.
 

eve_ripper

Местный
2 Окт 2013
796
403
Санкт-Петербург
А еще перед НГ подали документы на выход участников + смена ГД. Зарегистрировали, лист записи выдали после НГ (15-ого числа). На сегодняшний день в ЕГРЮЛ до сих пор старая информация. В результате клиенту постоянно приходится бегать с листом записи.