regforum.ru - регистрация юридических лиц Проверки

разместить рекламу

Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Взаимодействие с гос. органами, банками и прочими организациями > Нотариусы

Поиск по форуму:
Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 27.09.2017, 23:47   #151
Мурзик
Активист

По умолчанию Re: Критика нотариусов

Регистратор, за что?
Мурзик вне форума  
Наверх
Старый 28.09.2017, 00:07   #152
Регистратор
Местный

По решению суда. Перешел дорогу важным людям.
Регистратор вне форума  
Наверх
Благодарность от:
Старый 28.09.2017, 00:29   #153
Мурзик
Активист

Почитал о нём, вроде у него давно конфликт с МНГП
Мурзик вне форума  
Наверх
Старый 28.09.2017, 07:04   #154
Gosrt4
Активист

Цитата:
Сообщение от Olga1976 Посмотреть сообщение
Без надзора находились паспорта.
Я ни на что не намекаю. Чисто теоретически,
можно что-то негативное для меня сделать
при таком раскладе?
можно первичку успеть сделать. Можно цветные сканы с документов, и дальше их пустить в работу.
Gosrt4 на форуме  
Наверх
Благодарность от:
Старый 04.10.2017, 18:50   #155
sektorplus
Новичок

Не думаю что находясь в рабочем офисе нотариус будет что то делать корыстное с оставленными паспортами. Если что они и без паспортов оформят, если будут корыстные мотивы. Может так долго ожидали тк им оставили до этого какие то дела. Зачем нотариусу в открытую так рисковать своей лицензией.
sektorplus вне форума  
Наверх
Старый 06.10.2017, 01:17   #156
Olka495
Активист

Нотариус Атонян А.Р.
Долго очень оформляли документы.
ФИз лицо болело, но при этом отказывались брать документы на подготовку, пока не увидят само лицо с паспортом. При этом оформляли очень долго.
Потом сделали вызов на дом! Несколько раз называли разные цены, в итоге привезли им документы, на просмотр ушло более часа ( хотя обычная процедура заверения формы) При этом общались между собой и обсуждали "какая погода сегодня за окном"
В итоге подпислаи протокол выезда с указанием цены. А в день выезда позвонил помощник нотариуса и сказала "Что мы ошиблись в расчетах если не доплатите я не приеду" Попросила позвонить директору на это она швырнула трубку. Потом долго возмущалась, отказывалась ехать вела себя крайне негативно!
Пришлось доплатить . Не советую к этому нотариусу приходить. Опыт негативный. Пользуются тем, что единственные кто может выезжать по этому району. У клиента не было выбора!
Olka495 вне форума  
Наверх
Благодарность от:
Старый 10.10.2017, 11:01   #157
aq777
Местный

Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
Только что звонил клиент, он заверяет 11 форму у нотариуса. Нотариус отказал в заверении, т.к. нет наименования на английском языке (в уставе тоже нет на английском)
а где сейчас в форме указывать иностранное наименование, нотариус идиот?
aq777 вне форума  
Наверх
Старый 10.10.2017, 11:16   #158
haoren
Активист

Цитата:
Сообщение от aq777 Посмотреть сообщение
а где сейчас в форме указывать иностранное наименование, нотариус идиот?
Нотариус может и идиот, но явно не потому, что сейчас в форме нет места для наименования на ин. языке...
haoren вне форума  
Наверх
Старый 16.02.2018, 19:46   #159
zombi777
Новичок

У Карнауховой все очень долго , нудно и дорого . Работают там противные , старые тетки .....
zombi777 вне форума  
Наверх
Старый 21.02.2018, 23:43   #160
intellect
Новичок

Добрый всем вечер.
Мои возмущения в адрес нотариуса г. Москвы - Романовой Марии Вячеславовны.
Несмотря на негативные отзывы про данного нотариуса в Интернете, по рекомендации личного знакомого обратилась к ней за оформлением срочной и очень важной для меня сделки. И зря. Не стоило так рисковать.
Проконсультировалась до этого с несколькими нотариусами, оставили положительное впечатление, а данный нотариус был готов в ускоренном темпе оформить сделку. В итоге, сплошное разочарование. Было ощущение полной некомпетентности нотариуса.
Кроме того, неоднократно уточняла итоговые расценки по моей сделке, написали одну сумму, на месте на 5000 рублей пришлось заплатить больше, хотя другие нотариусы называли сумму намного меньше. Помощница вообще ни в чем, похоже, не разбирается.
Навязали ЭЦП, вернее, эту услугу сразу включили в общую сумму. Хотелось сразу встать и уйти, но так как сроки просто "горели" и обещали комплексную сделку, пришлось потерпеть. Но по срокам тоже подвели. Договорились об отправке сведений в налоговую в понедельник - отправили в среду, в последний день. И это при неоднократных просьбах с моей стороны об отправке в понедельник, на которую согласились. Но подвели. При этом, хотя и обещали, не позвонили, не предупредили, самой пришлось и писать на e-mail, и звонить с напоминаниями. Все равно подвели!
В день оформления сделки слышала, как нотариус нахамила в грубой форме мужчине, попросившему сделать ему доверенность.
Я в шоке, что такие "совковые" нотариусы еще есть! Складывалось ощущение, что за бесплатно человек работает, хотя хороший специалист себя так не ведет независимо от возмездности или безвозмездности оказываемых им услуг. Готовлю сейчас жалобу в нотариальную палату. Не надо поощрять такое поведение нотариусов, услуги которых стоят совсем недешево! Соотношение цена-качество явно не в пользу данного нотариуса.
Пусть мой "горький" опыт "сотрудничества" с данным нотариусом убережет других от траты сил и нервов.
intellect вне форума  
Наверх
Благодарностей: 2 от:
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Взаимодействие с гос. органами, банками и прочими организациями > Нотариусы

Опции темы