ИФНС по г. Люберцы, регистрация изменений

boywlad

Местный
16 Сен 2008
648
192
город Москва
Ответ: ИФНС по г. Люберцы, регистрация изменений

спасибо огромное за информацию. а не могли бы телефончик написать (я в Люберцах последний раз была весной, по прошлому опыту знаю, что дозвониться туда нереально, может быть что-то поменялось, и очередь нужно было занимать в 5 утра).... сейчас ситуация аналогичная?
Получал документы на прошлой недели. Впечатление от Люб. налоговой угнетающее. Подавал по новой форме. В расписке дата получения не ставят. Говорят звоните. Дозвонится не реально. Заявление, устав. решения сдают в одном окне, устав дубликат через канцелярию. На каждое окно по доверенности (У меня была нотариальная с неё копии были) получил через 2 календарных недели. ОГРН, Устав в одном окне, ИНН в другом. В каждое окно по доверенности. Подача заняла макс 30 мин, получение из-за разных окон чуть дольше. Получение после 15.00 вроде

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

cat-1

Местный
27 Июн 2008
114
2
Москва
Ответ: ИФНС по г. Люберцы, регистрация изменений

еще вопросы по Люберцам, прошу подсказать:
подаем изменения в Устав акционерного общества
1.(изменения два оригинала, или один оригинал, другой копия)
2.платежку за копию платим, запрос подаем?
3.по доверенности от Гены подавать можно?
4.изменения подаем по старой форме 13001?
подаем изменения на передачу полномочий управляющей компании
1.заявителем может быть уже новый гена управляющей компании? по доверенности от него любой человек может подать?
2.изменения подаются по старой форме 14001?
 

Dredd

Местный
13 Янв 2009
106
5
Москва
Ответ: ИФНС по г. Люберцы, регистрация изменений

Подскажите, если фирма зарегистрирована в г. Лыткарино в 2004, сейчас доки на перерегистрацию подавать в Люберецкую налоговую? И есть какие нибудь особенности перерегистрации по сравнению с 46й? Про доверенности уже понял:)
 

Bogi

Местный
13 Окт 2009
339
15
Ответ: ИФНС по г. Люберцы, регистрация изменений

Подскажите, если фирма зарегистрирована в г. Лыткарино в 2004, сейчас доки на перерегистрацию подавать в Люберецкую налоговую? И есть какие нибудь особенности перерегистрации по сравнению с 46й? Про доверенности уже понял:)

Подаете в Люберцы, все по новым формам, если сдаете по доверенности, то доки получите почтой. Очередь движется медленно, но они прогнозируют что и как и где исправить - это плюс.
 
19 Авг 2009
3,163
3,958
Подскажите пожалуйста, срочно нужно!!! какие требования к форме документов и к самим документам при подаче док-ов на перерегистрацию в Люберцах? Если есть выложите пожалуйста реквизиты на уплату гос. пошлины за регистрацию изменений и получении копии устава, а именно КБК.
Спасибо заранее.
P.S. Дозвонилась в налоговую, единственное отклонение от 46 налоговой в Люберцах, то что Устав на прошивке обязательно подписывается всеми участниками ООО и заверяется печатью ООО.
Код налоговой: 50091
 

Bogi

Местный
13 Окт 2009
339
15
Подскажите пожалуйста, срочно нужно!!! какие требования к форме документов и к самим документам при подаче док-ов на перерегистрацию в Люберцах? Если есть выложите пожалуйста реквизиты на уплату гос. пошлины за регистрацию изменений и получении копии устава, а именно КБК.
Спасибо заранее.
P.S. Дозвонилась в налоговую, единственное отклонение от 46 налоговой в Люберцах, то что Устав на прошивке обязательно подписывается всеми участниками ООО и заверяется печатью ООО.
Код налоговой: 50091

Чего-чего?! Устав как и у всех подписывается руководителем, печать правда ставится. А вот устав вы делаете два экземпляра оригинала и оба сдаете вместе, один они заверят и безвозмездно вам отдадут (запрос и пошлину платить не надо!). Платежку на перерегистрацию вложила и все изменения подаются на новых формах заявлений.
 

Вложения

  • Квитанция на измен. в учред. док-тах.doc
    52.5 KB · Просмотры: 66
  • Мне нравится
Реакции: ATD
19 Авг 2009
3,163
3,958
Чего-чего?! Устав как и у всех подписывается руководителем, печать правда ставится. А вот устав вы делаете два экземпляра оригинала и оба сдаете вместе, один они заверят и безвозмездно вам отдадут (запрос и пошлину платить не надо!). Платежку на перерегистрацию вложила и все изменения подаются на новых формах заявлений.
спасибо, а КБК за копию Устава не подскажете?
по поводу "Чего-Чего")- мне так ответила работник налоговой по телефону, на мой вопрос: кто подписывает на прошивке Устав?
ответ был: все учредители и заверяют печатью подписи.
на вопрос: должен ли подписывать Гена? ответила: нет.:new_russian:
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Ребят, а отпишитесь потом, как там с очередями?
(Нам через неделю где-то сдавать).

Во сколько лучше подъезжать на подачу по перерегистрации?

И действительно ли на получение нужна НОТАРИАЛЬНАЯ доверенность?

Если одновременно с перерегой смена данных участника - рекомендованную 14001 ок?
 

Mery

Местный
4 Апр 2007
578
286
есть очередь, идет медленно. приезжать нужно как можно раньше, максимум до 11, иначе смыла нет приезжать.
 

Bogi

Местный
13 Окт 2009
339
15
спасибо, а КБК за копию Устава не подскажете?:new_russian:
КБК на копию устава 182 113 01030 01 0000 130, но я еще раз повторю (почти каждый день сдаю в Люберцах) что за копию устава платить не надо, приносите 2-а экз.устава, все вместе сдаете и один они вам через неделю выдают, ни запросов, ни платежек мы никогда не сдаем, все получаем нормально :) А на уставе требуют подпись генерельного и печать организации.. Попробуйте еще раз дозвониться, может вам ответил человек который не занимается этим?!
 
  • Мне нравится
Реакции: ATD

aniada

Новичок
20 Апр 2008
26
0
Москва
заранее спасибо тому, кто кинет в меня реквизитами госпошлины в МИФНС №17 по МО (Люберцы), для перерегистрации! Ссылка в посте выше - не открывается...

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Вроде так:

Наименование получателя платежа:
УФК г. по Московской обл. (МИФНС России №17 по Моск. обл.)
ИНН/КПП: 5027036564/502701001
Код ОКАТО: 46231501000
Номер счета получателя платежа: 40101810600000010102
Наим.банка: Отделение № 1 Московского ГТУ Банка России
БИК: 044583001
КБК: 18210807010011000110
Наименование платежа: Гос.пошлина за гос.рег-ю измен-й

Добавлено через 48 секунд
Можно повторю вопрос?)

Если одновременно с перерегой смена данных участника - рекомендованную 14001?
 

fin-sp

Пользователь
Добавлено через 48 секунд
Можно повторю вопрос?)

Рекомендованную 14001. Одновременно можно сдавать! Вносят сначала 14, потом 13

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Ребят, а отпишитесь потом, как там с очередями?
(Нам через неделю где-то сдавать).

Во сколько лучше подъезжать на подачу по перерегистрации?

И действительно ли на получение нужна НОТАРИАЛЬНАЯ доверенность?

Если одновременно с перерегой смена данных участника - рекомендованную 14001 ок?

Подъезжать лучше в 6 утра, чтобы гарантированно пройти. Сегодня в 5 вечера прошло 33 человека.
На получение нужна нотариальная доверенность - если ИП
 

fin-sp

Пользователь
Мне больше нравится уставы с синей печатью получать, чем копию )) Да и пошлину не платить - приятно )))
Вчера прошло 44 номерка. Сколько завернули - не знаю... Может к концу года разделят перерегистрацию и первичку, в разные окна кинут....
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
значит на двух пошлинах экономия - 800 руб.

крутой бонус за поездку в Люберцы к 6 утра :cool:

это сколько терпения нужно, чтобы хотя бы до 9 достоять :eek:
 

fin-sp

Пользователь
это сколько терпения нужно, чтобы хотя бы до 9 достоять :eek:

Зато потом будет весело, когда в налоговую вносить будут... и выносить особо буйных )))

Почему экономия 800? :eek:За 13 форму надо заплатить! За копию Устава не нужно. Итого 400 получается...

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
копия кстати тоже с синей печатью)

На наших, люберецких - все печати синие ))) И налоговой и организации