Адрес в Солнечногорском районе

ATD

Местный
21 Июл 2009
557
40
Подскажите, пожалуйста, коллеги! Адрес в Свидетельстве: Солнечногорский район, сельское поселение Кутузовское, д. Голиково, ул. ххх, д.
В КЛАДРЕ и программе заполнения квитанции на сайте налоговой есть только д. Голиково, а с.п. Кутузовское - нет. Как правильно заполнить форму Р11001?
Кто-нибудь уже готовил на регистрацию аналогичный адрес - ответьте. Спасибо.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ATD

Местный
21 Июл 2009
557
40
И еще вопрос: как относится Солнечногорская налоговая, если в адресе не указано помещение, офис, а только номер дома?
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
3,996
1,146
Москва
И еще вопрос: как относится Солнечногорская налоговая, если в адресе не указано помещение, офис, а только номер дома?

если не весь дом принадлежит собственнику, то нужно указывать с точностью до помещения/комнаты/офиса
 
  • Мне нравится
Реакции: ATD

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,127
7,836
все регионы РФ
Подскажите, пожалуйста, коллеги! Адрес в Свидетельстве: Солнечногорский район, сельское поселение Кутузовское, д. Голиково, ул. ххх, д.
В КЛАДРЕ и программе заполнения квитанции на сайте налоговой есть только д. Голиково, а с.п. Кутузовское - нет. Как правильно заполнить форму Р11001?
Кто-нибудь уже готовил на регистрацию аналогичный адрес - ответьте. Спасибо.
указывайте без с/п, а адрес пропишите до офиса (комнаты, кабинета или помещения)
 
  • Мне нравится
Реакции: ATD

ATD

Местный
21 Июл 2009
557
40
Спасибо за помощь. Всё здание принадлежит собственнику, это торговый центр в деревне. По кадастровой выписке помещений нет, а только 19-значные номера участков, которые в форму вставить невозможно. Собственник предоставляет моему клиенту 1 участок с номером, который указал в гарантийном письме. Вот поэтому и задала свой вопрос.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,127
7,836
все регионы РФ
Спасибо за помощь. Всё здание принадлежит собственнику, это торговый центр в деревне. По кадастровой выписке помещений нет, а только 19-значные номера участков, которые в форму вставить невозможно. Собственник предоставляет моему клиенту 1 участок с номером, который указал в гарантийном письме. Вот поэтому и задала свой вопрос.
если не весь ТЦ предоставляется для размещения ЮЛ, то помещение надо обязательно прописывать
 
  • Мне нравится
Реакции: ATD

ATD

Местный
21 Июл 2009
557
40
Gosrt4, Так в этом здании не предусмотрено разделение на помещения. А, как я написала выше, в кадастре описаны только участки здания с 19-значными номерами. Такой номер невозможно вставить в Р11001. Что же делать?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,127
7,836
все регионы РФ
Так в этом здании не предусмотрено разделение на помещения. А, как я написала выше, в кадастре описаны только участки здания с 19-значными номерами. Такой номер невозможно вставить в Р11001. Что же делать?
сами участки как то пронумерованы собственником, 1-ый, 2-ой и т.п. помимо кадастра ?
 

ATD

Местный
21 Июл 2009
557
40
Нет не пронумерованы в кадастре. Собственник сдает площади под 19-значным номером. Я дозвонилась в Солнечногорскую налоговую: там сказали, чтобы сдавали документы без указания комнаты. Но я попросила собственника к пакету документов: гарантийка, свидетельство, выписка из кадастра - приложить пояснительное письмо с объяснением, что проектом не предусмотрено деление здания на помещения и что сдаются площади. Они составили грамотное письмо. Уф! Всегда работала только с Москвой, не думала, что столько проблем с областью. Вам спасибо за помощь!
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,127
7,836
все регионы РФ
Нет не пронумерованы в кадастре. Собственник сдает площади под 19-значным номером. Я дозвонилась в Солнечногорскую налоговую: там сказали, чтобы сдавали документы без указания комнаты. Но я попросила собственника к пакету документов: гарантийка, свидетельство, выписка из кадастра - приложить пояснительное письмо с объяснением, что проектом не предусмотрено деление здания на помещения и что сдаются площади. Они составили грамотное письмо. Уф! Всегда работала только с Москвой, не думала, что столько проблем с областью. Вам спасибо за помощь!
рад был помочь, обращайтесь

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum