Этаж, помещение ... в Москве больше не нужны

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
нет, а что мне там делать?
Спасибо, что ответили. Многое прояснилось.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

WEB

Местный
25 Авг 2008
834
105
Москва
Этаж действительно и раньше можно было не указывать и помещение тоже. Налоговики уже всех запугали, и все трясутся и прилумывают чтобы дописать. Действительно, все индивидуально, может это нежилой одноэтажный дом с 10-ю офисами. Достаточно указать дом и офис. Так же даже если много этажей, всосновной все офисы идут по порядку, на первом этаже №1.., на втором № 2... И т.д.

мало ли че раньше было. и сейчас в МО вам за указание этажа откажут.
В этом здании офисы идут по этажам, этажей 5.
даже если и одноэтажный, в документах БТИ не офисы указывают.

В общем, будем считать это случайным событием.
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Gosrt4,
ололо, В Москве все предельно ясно что как и куда указывать.
 

WEB

Местный
25 Авг 2008
834
105
Москва
а Вы где кроме 46-ой бывали? Подавали документу куда нибудь кроме 46-ой?

Поверьете, по стране бывают фантастически разнообразные требования, даже к формам, к тому, кто в каком случае заявитель, не говоря уже о сопутствующих документах. Вот когда встанет вопрос в Челябинске, я непримененно найду какого нибудь регистратора в Челябинске.
Но я думал, что указывая в теме вопроса Москва даже самые тупые поймут , то вопрос про Москву.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
вопрос про Москву
я Вам про Москву и писал, а то что тупые не понимают простых вещей, в этом я убедился,и то что Вы ещё думаете это хорошо, думайте чаще

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Поверьете, по стране бывают фантастически разнообразные требования, даже к формам, к тому, кто в каком случае заявитель, не говоря уже о сопутствующих документах. Вот когда встанет вопрос в Челябинске, я непримененно найду какого нибудь регистратора в Челябинске.
Но я думал, что указывая в теме вопроса Москва даже самые тупые поймут , то вопрос про Москву.
Да так оно и есть. Конечно требования везде одинаковые, но существует своя специфика, но конечно не повсеместно, но все же. Я не говорю о том, чтобы знать специфику работы по 46 нужно оттуда прямо не вылазить, кто-то неплохо ориентируется и без этого, но это люди, которые давно в теме, начали этим заниматься за долгие годы до сегодняшнего дня. И многие раньше реально оттуда не вылазили)))
 

Holms

Пользователь
21 Июл 2014
83
14
Москва
Мальчики не ссорьтесь :happy_love::happy_love: очень многое зависит и от директора и от свидетельства о собственности - если там есть этаж, а его не указали скорей всего будет отказ. Если же в свидетельстве есть какие то комнаты, но нет этажей скорей всего можно пробовать подавать без этажа. Смысл же в том, что если нужно то придерутся к чему угодно. А проходят регистрации и без офисов даже, если все здание к примеру в собственности.
 

Осовец

Местный
29 Сен 2014
192
34
в январе 17, зарегистрировали фирму с указанием номера дома, и никаких этажей, кабинетов, мансард, подвалов, чуланов
 
  • Мне нравится
Реакции: PKPRAVO

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
А проходят регистрации и без офисов даже, если все здание к примеру в собственности.
да иногда кое-где кое у кого в некоторых случаях особенно когда адрес почти не использховался вообще для регистрации (в смысле вообще не использовался в смыле дом строение без варирования разными комнатами, если скажем на этом адресе ничего вообще или одна две три ну четыре фирмы и все тогда все куда проще, тем более налоговик прришел и их там в принципе нашел тогда может комната второстепенно, тем более подчас тот номер комнаты которых указан в св-ве без поэтажного плана не найдешь никогда, на дверях может быть какой угодно дукргой номер или вообще безх номера. так что это все условности. Может пройти иногда и вообще без всего если адрес совсем нигде и никогда и к рынку и тем более форуму вообще никакого отношения, и по знакомству практически не передавался ну может совсем чуть чуть. И такие адреса тоже есть точнее иноогда встречаются и как правило вне рамок форумов и рынков.
Конечно лучше писать подробный адрес в современных условиях и чтобы параметры его соответствоваали во всех представленных документах. Но все же вполне такой нерыночный и немассовый адрес может и прокатить
 

WEB

Местный
25 Авг 2008
834
105
Москва
Начал спор с арендодателем, что хотим в гарантийном данные технического учета, арендодатель сбросил около десятка фирм, которые с осени до настоящего времени регистрирвались, у всех дом, офис.
И не одной недостоверности не внесено вдогонку.
темна вода во обласцех.
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
WEB, Значит по его вдресам так все проходит.