Смена места нахождения. Спб-Лен. область. и пр.

Ivan59

Местный
27 Янв 2012
825
17
Коллеги, добрый день! :)

Назрел вопрос по переезду компании, хочу уточнить парку вопросов, у тех кто знает.
1. Обязательно ли в адресе указывать улицу, номер дома в случае если их не присвоили (их просто нет)?
Можно написать просто: субъект федерации, город такой-то, здание предприятия такого-то, помещение внутри предприятия?

2. Можно ли сейчас перевезти нормально компанию из Спб в Лен. область? Не закрыли ли регистрацию?

Заранее всем спасибо! :)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
1. Обязательно ли в адресе указывать улицу, номер дома в случае если их не присвоили (их просто нет)?
Можно написать просто: субъект федерации, город такой-то, здание предприятия такого-то, помещение внутри предприятия?
без улицы откажут
 

Ivan59

Местный
27 Янв 2012
825
17
без улицы откажут
У меня есть компания у которой адрес без улицы внесен в ЕГРЮЛ, но сделано это было в 2013 году.
После каких изменений это запретили делать? Я вот смотрю и не вижу запрета то на это...
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
После каких изменений это запретили делать? Я вот смотрю и не вижу запрета то на это...
сейчас налоговая очень серьёзно подходит к указанию адреса, чуть что, выносит отказ. После июля 2013 это и пошло
 
  • Мне нравится
Реакции: Ivan59

umaturman

Пользователь
20 Июл 2016
62
18
Всегда прописываем в Уставе только РФ, г. Москва. Отказов еще ни разу не получали