Нотариус без выписки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dena

Активист
5 Апр 2007
1,067
39
Москва
Тупая тема, но скажите, нотариус который заверяй без выписки 13 и 14 форму (главное, что бы еще без архивных доков)
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Без выписки заверяют 13 и 14-ю форму по адресу: ул.Новочеремушкинская, д.60, корп.2. Фамилия Зайчикова. Учредительные документы и свидетельства требуются. (Вроде тема есть отдельная про этих самых нотариусов).
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
На Китай-городе заверяют в бывшей 19 нотариальной конторе
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
блин насчет Алексахина или нет не знаю ... первый переулок от покровки на лево, далее налево в арку ... на двери мужская фамилия, но сидит тетя )))

Сейчас позвонили, и решение, и выписка требуется.
блин .... А по телефону другого и не ответят я думаю нигде)))
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Коллеги такая ситуация нужно сдать документы в понедельник в налоговую. Есть ли нотариус, котрый работает в субботу и заверит Р13001 и Р14001 без выписки? Остальные учдоки есть.
На Старомонетном 33 Герасимова требует теперь выписку. Так что не получилось заверить.
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
нотариус без выписки

Тысячу лет не обращалась к данной теме. Подскажите, пожалуйста, есть ли еще нотариусы, которые готовы заверить заявления без выписки. ОЧЕНЬ СРОЧНО нужно. Спасибо.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Раньше Юсупова (м. Полежаевская) заверяла при наличии полного комплекта документов без выписки, но я там был в последний раз года 2 назад.
 

CCCP

Активист
А ещё нотариус (забыл фамилию) по адресу ул. Сходненская, д. 50, тоже без выписки, но с полным комплектом оригиналов действующих док-ов. Правда это было два месяца назад.
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Всем спасибо:rose:, поехали к г-же Карнауховой на Арбат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.