Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

almira

Активист
20 Сен 2007
14,340
6,551
Санкт-Петербург
Во зафлудили тему :)

отнюдь

:drunk::balalaika::holiday::very_drunk:

мы искренне надеемся, что переименование

наконец-то сможет спасти хоть кого-то

как, например, ранее

Петербург в Ленинград

Сталинград в Волгоград

милицию в полицию
 
  • Мне нравится
Реакции: amd

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
Во зафлудили тему
Это ведь хороший знак -- значит глюков и багов не осталось, всё работает, 2-ШК генерируются, контора пишет, регер регает, клиент доволен :rolleyes:

*Вот прикрутили бы подарком на НГ нам автообновление КЛАДРа через инет... Мечты, мечты...
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
мы искренне надеемся, что переименование

наконец-то сможет спасти хоть кого-то
Ну... в проге не только переименование.... Вернее переименование именно из-за этих новых изменений, которые по большему счету многим ни к чему...
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
Это ведь хороший знак -- значит глюков и багов не осталось, всё работает, 2-ШК генерируются, контора пишет, регер регает, клиент доволен :rolleyes:

*Вот прикрутили бы подарком на НГ нам автообновление КЛАДРа через инет... Мечты, мечты...

Кстати, прикрутили :D
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
а что за изменения то? Что кардинально меняется и формы, которые сейчас выдает нынешняя версия программы с января буду не действительны, интересуют обыкновенные случаи самые распространнейшие конечно, различная экзотика конечно не интересна
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
Но задачу объединить в одной проге и формирование заявлений и формирование пакета на подачу с ЭП до нового года никто не отменяет. Более того - чем раньше это сделаете, тем лучше.
вот и весь секрет, которого нет
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
вот и весь секрет, которого нет

С выводом не согласен. По данным многодневных наблюдений всё, что написано в данной теме не на последней станице, является даже не секретом, а тайной за семью печатями. :D
 

Feridu

Местный
8 Июл 2009
574
138
ЭП это электронная подпись надо полагать? Специалисты объясните пожалуйста, вот у меня как у физ лица есть ЭП. Смогу ли я отправить документы в ИФНС например на внесение изменений в ЕГРЮЛ фирмы моего клиента подписав своей ЭП ?
 

Feridu

Местный
8 Июл 2009
574
138
Это примерно как Вам за своего клиента жениться))
Бред, при чем тут женится?? чем собственно это отличается от подачи мною документов по доверенности в самой налоговой в бумажном виде? вот на портале Росреестра пожалуйста прикрепляй доверенность и подавай документы на регистрацию
Ну я поняла, что для регеров в принципе эти изменения программы бесполезны. :(
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
как чем отличается? Когда в бумажном виде подаешь, так доверка это то что тебе поручили отнести всего лишь, а заявление подписано заявителем не тобой и подпитсь заявителя не твоя удостоверена нотаром.
А тут ты и подал, ты и подписал, а был ли заявитель вообще? и поручал ли он тебе вообще хоть что -нибудь? может еще с карточки чужой деньги снимать используя свою карточку ввести тогда? нет ли тут аналогии тогда между карточкой денежной и подачей использую свою эцп чужих документов?
Или тогда ввести специально уполномоченные регистрационные фирмы вместо нотаров чтоб они использовали свои эцп и были как бы частью регистрирующей системы? Не слишком ли это?
 
  • Мне нравится
Реакции: amd

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
чем собственно это отличается от подачи мною документов по доверенности в самой налоговой в бумажном виде? вот на портале Росреестра пожалуйста прикрепляй доверенность и подавай документы на регистрацию
Жаль, что Вы не видите разницы. Не знаю, что ответить.... Разве что, бред не у меня(((
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
чем собственно это отличается от подачи мною документов по доверенности в самой налоговой в бумажном виде?
Собственно подписью. Заявителя. Скажем так -- Вы можете отправить со своего компьютера через Ваши эти самые энторнеты заявление клиента, подписанное ЭП этого самого клиента -- от тогда ни чем не будет отличаться, и никакой доверенности не надо ;)

втроём практически одновременно ответили через 20-25 минут после вопроса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.