0-левая ИП УСН 6% 2014

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
Вы из какого региона?
из славного города Новосибирска

LegO NSK, 2000 не дороговато за то, чтобы вбить личные данные и в программе поставить галочки напротив ОКВЭД.
Это вопрос или утверждение?
Вы про 2000 на ценнике Александра?

Но почему-то для вас нулевка и КУДИР в 1000-1500 дорого. А те же самые затраты по времени: вбить данные, КБК...
А я где-то комментировал цену Александра?
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
Акция закончилась, увы! Хотя вчера была готова сделать из наилучших побуждений для "старенького" форумчанина весь этот комплекс услуг.

А что именно входит в "ЭЦП"?
Пересылка сканов паспорта, ИНН, СНИЛС специализированному оператору?
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,324
6,542
Санкт-Петербург
Акция закончилась, увы! Хотя вчера была готова сделать из наилучших побуждений для "старенького" форумчанина весь этот комплекс услуг.

когда физика теоретика просят рассчитать устойчивость стола на четырёх ножках

то он сначала рассчитывает устойчивость стола на одной ножке

а потом на бесконечном количестве ножек



"старенький" не хотел комплексного обеда

он хотел лишь стакан чая без сахара
 
Акция закончилась, увы! Хотя вчера была готова сделать из наилучших побуждений для "старенького" форумчанина весь этот комплекс услуг.

А что за акция-то была? Акция по низложению Мужескога пола ниже плинтуса??? Насколько помню, в ветке Альмира пытался узнать про порядок заполнении декларации УСН на 6%... в итоге женщина провела тут свою акцию с попытками открытия ИП в Новосибирске, Москве и Тамбове. Я валяюсь!

P\S А Вы, Лисонька, регистрируете ИП? Почем? Мне правда не надо, но так спрошу, чисто от нефиг делать, для поддержания беседы )))
 
  • Мне нравится
Реакции: ЮрБиз

ЮрБиз

Местный
21 Апр 2015
223
318
Россия
Прочитал 9 стр., и понял - меня решили смехом уморить:D Товарищи, ну нельзя же так, я тут человек новый, а тут тааакииие страсти кипят)))

АLEX68, так Вы тамбовский???!!! Земляк!
 

ЮрБиз

Местный
21 Апр 2015
223
318
Россия
Ну да)))) Скиньте Ваши контакты мне в ЛС, встретимся и пооткровенничаем за рюмкой чая!