Регистрация ООО на гражданина Казахстана

199m

Пользователь
21 Июл 2017
62
13
г. Москва
Добрый день. Нужно зарегистрировать ООО, в котором учредитель и гд в одном лице- гражданин Казахстана.
Как понимаю из доп документов необходим только нотариально заверенный перевод паспорта. Паспорта внутреннего или загран?

Благодарю.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Pirlone

Активист
3 Авг 2016
1,137
575
Как понимаю из доп документов необходим только нотариально заверенный перевод паспорта.

Разве у казахов, благодаря Назарбаеву, все документы не дублируются на русский язык? Видел местное Свидетельство ИНН - на одной стороне написано на казахском, на обороте - на русском.
 
  • Мне нравится
Реакции: 199m

199m

Пользователь
21 Июл 2017
62
13
г. Москва
Подскажите еще, пройдет ли регистрация новой компании, если указывать данные регистрации по прописке - то есть на территории Казахстана? Или надо обязательно указать место проживание на территории РФ?
 

Pirlone

Активист
3 Авг 2016
1,137
575
Подскажите еще, пройдет ли регистрация новой компании, если указывать данные регистрации по прописке - то есть на территории Казахстана? Или надо обязательно указать место проживание на территории РФ?

Пройдет и так, и так.
Главное, чтобы хоть одно из двух полей ("Место проживания/пребывания на территории России" или "Место проживания за границей") было заполнено.
Лично я бы указал прописку в Казахстане.
 

199m

Пользователь
21 Июл 2017
62
13
г. Москва
Вопрос:
чтобы сформировать квитанцию на гос пошлину, надо вбить место жительства на территории РФ. Как быть?)

и точно ли можно не подавать у казаха в 46ую копию паспорта?
 

Дмитрик

Пользователь
8 Ноя 2010
38
36
Вопрос:
чтобы сформировать квитанцию на гос пошлину, надо вбить место жительства на территории РФ. Как быть?)

и точно ли можно не подавать у казаха в 46ую копию паспорта?

Квитанцию можете хоть на себя забить, я одну квитанцию несколько раз использую, копия не нужна