0-левая ИП УСН 6% 2014

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
В любом случае женщины более ответственны, чем мужчины...и по работе и в плане семьи и хозяйства...пример : полка висит на одном гвозде, логика мужчины - чего напрягаться, она же еще не упала, может, пару лет провисит, авось прокатит..... логика женщины - надо самой прибить дополнительный гвоздь, чтобы, не да Бог, свалилась любимому на голову.
 

Lawon

Местный
20 Окт 2014
668
196
В любом случае женщины более ответственны, чем мужчины...и по работе и в плане семьи и хозяйства...пример : полка висит на одном гвозде, логика мужчины - чего напрягаться, она же еще не упала, может, пару лет провисит, авось прокатит..... логика женщины - надо самой прибить дополнительный гвоздь, чтобы, не да Бог, свалилась любимому на голову.
Вы это наверно на примере конкретного мужчины и конкретной женщины?
Утверждение было бы верным, если бы на земле жили только Адам и Ева... вот только откуда у них гвоздь?
 
  • Мне нравится
Реакции: ЮрБиз

ЮрБиз

Местный
21 Апр 2015
223
318
Россия
В любом случае женщины более ответственны, чем мужчины...и по работе и в плане семьи и хозяйства...

О мама мия :confused:

Думал, сейчас начнется мужской шовинизм... ан нет, пошел вброс женского...

Логика женщины: вбить гвоздь в голову любимому, что бы на всякий случай (!) укрепить его мозги, ибо не фиг. :D
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
Уважаемые форумчане "ЮР" и другие отвечающие про М и Ж , уже ушли от основной темы. Мое сообщение об ответственности женского пола было исключительно для примера. Думаю модераторы не будут довольны, что тема перерастает в другое направление.
Ответственных мужчин очень мало. Это факт. :rose:
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
Просто Вам видимо не везло с Мужчинами))
Просто их мало, и каждый такой ценность!

И заметьте, на форуме, разбор полетов , претензии и кидалово практически только от мужчин. Вот так насоветуют, возьмут заказ, мозги запудрят , а потом разборки и недопонимания от клиентов.
 
"Распни его, распни толпа ревела.
Пилат, не медли.Мы устали ждать...."©

И ещё мужчины не ведут КУДиР при нулевой деятельности. И не готовы принять ВНП во всеоружие. И вообще, все мужики такие сво... ;) Ну Вы поняли меня, не так ли?

P|S Женщины не кидают, потому что им некогда. Они заняты другими, реальными делами. И вообще: о чем женщина думает, Бог только догадывается!☝
 
  • Мне нравится
Реакции: ЮрБиз

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
И ещё мужчины не ведут КУДиР при нулевой деятельности. И не готовы принять ВНП во всеоружие. И вообще, все мужики такие сво...
А еще они не любят мыть за собой посуду, убираться, гладить и вообще не доделывают все до конца, дабы и так сойдет и откладывают все на последний момент...
 
А еще они не любят мыть за собой посуду, убираться, гладить и вообще не доделывают все до конца, дабы и так сойдет и откладывают все на последний момент...

Правильно! На то есть женщины :rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: ЮрБиз

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
Правильно! На то есть женщины

ALEX68, правильно, на то появилась и я, женщина, в вашей судьбе и в судьбе автора темы, дабы сказать вам, что надо все доделывать до конца, в том числе и КУДиР!!!!:girl_hospital:

Подходить однобоко к отчетности нельзя, как и к мужским обязанностям...кекс , конечно, не в счет, это вы всегда делаете с перевыполнением плана и всех законностей.
 
ALEX68, правильно, на то появилась и я, женщина, в вашей судьбе и в судьбе автора темы, дабы сказать вам, что надо все доделывать до конца, в том числе и КУДиР!!!!:girl_hospital:

Подходить однобоко к отчетности нельзя, как и к мужским обязанностям...кекс , конечно, не в счет, это вы всегда делаете с перевыполнением плана и всех законностей.

Господь Всеблагий! И что бы мы делали без Вас!!! Жить-то как?!

P\S Но вот про клизму: это зря Вы... так хорошо всё начиналось - нет ведь, взяли и чисто по-женски всё опохабили в конце :caveman:
 
  • Мне нравится
Реакции: ЮрБиз
Это не клизма в прямом понимании, это к вам девушка в костюме медсестры спешит на помощь...а дальше фантазируйте )))) Но только до конца!!!:p

А что это она так пальцем манит... да клизмой пугает?! Заметьте, не я это вклеил в сообщение!:acute:
 
  • Мне нравится
Реакции: ЮрБиз

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
ALEX68, Неоконченные у вас фантазии, копайте глубже...вы можете вообразить что-то хорошее, приятное?
 

bip

Пользователь
13 Май 2009
35
15
Все очень просто возможно сделать самостоятельно (не реклама). Я подключился к контур.эльба, попался в наложке рекламный листок, дали год пользования как вновь открытому ИП (до года жизни) бесплатно. В проге все очень просто, вообще подключался полагая что сам буду вести все бухгалтерию, но платежи задержались поэтому подал нулевку.
 
  • Мне нравится
Реакции: almira