Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Реорганизация в форме присоединения г. Краснодар

Бронников

Пользователь
7 Янв 2018
42
9
Москва
Добрый день.
Есть тут юристы с опытом рео именно в указанном регионе?
Какие тонкости есть при подаче р16?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

РЕГ МАГ

Местный
15 Апр 2013
479
46
Добрый день.
Есть тут юристы с опытом рео именно в указанном регионе?
Какие тонкости есть при подаче р16?

Добрый день ! Присоединяюсь к вопросу, делали здесь РЕО, но давно.
При подаче 16 формы вместе с ней подавали договор о присоединении и передаточный акт по каждому присоединяемому ООО. Изменения по 13001 не вносили и не подавали, т.к. не увеличивали УК. После прохождения 16003 подавали 14001 на ввод участников присоединяемого. Все РЕО зарегистрированы.

Сейчас тоже надо делать.
Слышала, что в рег. органе не приветствуют РЕО, проверяют адрес, грозят налоговыми проверками.
Если Вас 16 форма интересует, значит уже в процессе реорганизации?
1.Проверяет ли рег. орган адрес у присоединяемого ООО также, или только у правопреемника?
2.У Вас были выездные налоговые проверки присоединяемого и присоединяющего ООО?

Вопрос к также к другим участникам форума. У кого есть сейчас данная практика прохождения РЕО в Краснодаре. Заранее очень благодарю всех !!! Проходят ли РЕО более 1 к 1?
 
  • Мне нравится
Реакции: Бронников

ЖеняЖеня

Активист
15 Май 2014
4,799
1,399
Краснодарский кр.
РЕГ МАГ, приостанавливают всегда. Это обычное дело. В крайний раз одним из участников была московская компания, директора вызывали на допрос в тер. ФНС Москвы) по месту нахождения компании, после приостановки.
 
  • Мне нравится
Реакции: РЕГ МАГ

РЕГ МАГ

Местный
15 Апр 2013
479
46
Спасибо. Меня не так волнует приостановка с целью проверки адреса, как с целью налоговой проверки. Зарегистрируют ли РЕО ( присоединение) если есть долг у Основного или Присоединяющего общества?
 

РЕГ МАГ

Местный
15 Апр 2013
479
46
ЖеняЖеня, эту московскую компанию присоединяли к краснодарской? Она без долгов была ? как все прошло? Делали присоединение недавно более чем 1 к 1 и имеет ли это вообще значение для рег. органа в Краснодаре?
 

Бронников

Пользователь
7 Янв 2018
42
9
Москва
По Р12003 сначала была приостановка по двум приемникам, но зарегистрировали. Проблемы начались с Р16ми.....
Может тут есть кто знает как решить проблему?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
По Р12003 сначала была приостановка по двум приемникам, но зарегистрировали. Проблемы начались с Р16ми.....
Может тут есть кто знает как решить проблему?
напишите в раздел УСЛУГИ СПРОС

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

Бронников

Пользователь
7 Янв 2018
42
9
Москва
напишите в раздел УСЛУГИ СПРОС

Я считаю что раздел выбран верно, т.к. ........ ну Вы меня поняли.
Кстати ваш совет, по вопросу который мы обсуждали в феврале, помог решить проблему. Спасибо.....
 

Antonin_ka

Новичок
8 Янв 2014
6
0
Добрый день!
Извините за вторжение, боюсь в другой ветке оперативно не собрать данных по Краснодару. :rose:
Организация, не действует второй год, нулевая отчетность сдается, без долгов, претензий от госорганов нет хочу ликвидировать по прямой схеме, знаю что в СПб это приветствуется и никогда не было инициативы проверок со стороны госорганов, подскажите, как обстоят дела с вниманием госорганов в Краснодаре? Есть ли вероятность выездной проверки или возбуждение интереса со стороны фондов?