Ищем пользователя Арагон

OFinance

Пользователь
22 Июн 2014
33
26
Москва
Всем привет, пользователь Арагон не спешит исполнять обязательства по предоставлению адреса под переезд.
Начну с начала, некоторое время назад запросили на форуме адреса под переезд в рамках одной налоговой. Собрали пул контактов, отдали интересанту. Видимо низкая цена сыграла свою роль, выбор пал на Арагона, как это часто бывает, голову интересант не включил, и произвел оплату до получения документов.
С тех пор от Аргон так и не потрудился предоставить документы.
с сегодняшнего дня телефонн отключен
На форуме человек появляется.
Известные контакты
aragoninfo@mail.ru
89508312762
 

Арегон

Новичок
30 Сен 2013
21
41
День добрый!
Сразу же хочу сказать, что к персонажу "Арагон" или "Арагорн", хрен знает кто он там - не имею ни малейшего отношения.
А то уже некоторые товарищи не хотят со мной иметь дел и отправляют в группу разбора, а я ни сном, ни духом)


Вообщем, я АрЕгон и мы с ним разные абсолютно люди))

С уважением, Григорий
+7 (916) 585-29-72
 

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
День добрый!
Сразу же хочу сказать, что к персонажу "Арагон" или "Арагорн", хрен знает кто он там - не имею ни малейшего отношения.
А то уже некоторые товарищи не хотят со мной иметь дел и отправляют в группу разбора, а я ни сном, ни духом)


Вообщем, я АрЕгон и мы с ним разные абсолютно люди))

С уважением, Григорий
+7 (916) 585-29-72

Ну что же вы как грубо! Дедушка Толкин в могилке затрепыхался. Неужто "Властелин колец" не слышали?
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Судя по реакции - теперь надо будет очень долго думать над ником при регистрации на любом ресурсе :D
 

OFinance

Пользователь
22 Июн 2014
33
26
Москва
День добрый!
Сразу же хочу сказать, что к персонажу "Арагон" или "Арагорн", хрен знает кто он там - не имею ни малейшего отношения.
А то уже некоторые товарищи не хотят со мной иметь дел и отправляют в группу разбора, а я ни сном, ни духом)


Вообщем, я АрЕгон и мы с ним разные абсолютно люди))

С уважением, Григорий
+7 (916) 585-29-72

Ну с виду да, человек другой.
 
  • Мне нравится
Реакции: Арегон