13001 лист Б как заполнить этаж, помещение, комн???

vasilev

Новичок
13 Июл 2009
4
0
То, что при распечатывании длинного адреса в п.9 он печатается более мелким шрифтом - это нормально?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Kromanov

Новичок
28 Ноя 2017
16
3
Добрый день!
Как можно указать в 13001 адрес: д.8 стр. 1 этаж 2, пом. 1 ком. 21, оф. 11а?
Причем этаж обязательно - он есть в гарантийном письме и выписки из ЕГРН.

в налоговой сказали так:
в п.9 эт/пом/ком/оф правее 2/1/21/11А
 

i-l-a84

Новичок
16 Фев 2018
1
0
Подскажите нужно ли указывать номер подъезда в заявлении Р13001?
Адрес в договоре аренды типа г. Москва, улица.., дом.., строение..., подъезд..., этаж..., помещение...(комнаты...).
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Подскажите нужно ли указывать номер подъезда в заявлении Р13001?
Адрес в договоре аренды типа г. Москва, улица.., дом.., строение..., подъезд..., этаж..., помещение...(комнаты...).
нет, но если хочется, то можете
 

NMargo

Новичок
25 Фев 2018
3
0
Помогите, пожалуйста, ума не приложу как в листе Б формы Р14001 указать (особенно интересует про ЧАСТЬ КОМНАТЫ): дом 15,корпус 4, этаж 5, помещение 17, часть комнаты 4, офис 405А. Очень не хочется получить отказ в 46 налоговой. Можно ли в п. 7 указать: дом/корпус(слева) 15/4(справа), в п. 8: ЭТАЖ/ПОМ(слева) 5/17(справа), в п. 9: КОМ/ОФИС (слева) 4/405А (справа) ? Заранее благодарна всем ответившим.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Можно ли в п. 7 указать: дом/корпус(слева) 15/4(справа), в п. 8: ЭТАЖ/ПОМ(слева) 5/17(справа), в п. 9: КОМ/ОФИС (слева) 4/405А (справа) ?
нет, так точно не пропустят. Заполните так:
п. 9 слева ПОМЕЩЕНИЕ, а с права 17 ЭТ 5 КОМ 4 ОФ 405А , или 17 ЭТ5 КОМ4 ОФ405А
 
  • Мне нравится
Реакции: Тортилла

NMargo

Новичок
25 Фев 2018
3
0
Спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, а каким образом можно в п. 9 справа заполнить все, учитывая, что там только 8 клеток? Есть какая-то возможность увеличить количество клеток?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Пушистая009

Новичок
28 Мар 2012
7
0
Москва
Всем, доброе утро!
Ситуация: ранее Общество арендовало помещение в БЦ (налоговая по место нахождению устраивала). Сейчас внесли этот адрес в массовый + Общество в том числе (по якобы проверке). Хотя ни кто не приезжал. Спорить не стали.
Есть у Общества в собственности здание. Решили зарегистрироваться по его адресу. Нужно ли указывать эт/пом/ком ......2/IV/3?

Или достаточно будет адреса (без этажа, помещения и комнаты) указанного в свидетельстве о госрегистрации права, т.к. Общество владелец: г. Москва, Ярославское ш., дом, 32Б, стр. 2?




Заранее спасибо.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Или достаточно будет адреса (без этажа, помещения и комнаты) указанного в свидетельстве о госрегистрации права, т.к. Общество владелец: г. Москва, Ярославское ш., дом, 32Б, стр. 2?
если владеет фирма всем зданием, то достаточно как Вы указали г. Москва, Ярославское ш., дом, 32Б, стр. 2, но в нынешних реалиях, я бы указал всё таки какую нибудь комнату (офис, кабинет)
 
  • Мне нравится
Реакции: Пушистая009

Пушистая009

Новичок
28 Мар 2012
7
0
Москва
напишите любой офис

Спасибо.
По экспликации: в характеристиках - кабинеты.
В таком случае, если писать кабинет, то думаю и этаж указать, чтоб уж наверняка отказа не было.
№кабинета исполнительного органа - Генерального директора.
Надеюсь, что приведение устава в соответствие с ФЗ-99, как то смягчит регистратора).
 

rkc

Пользователь
14 Сен 2016
77
23
МО, г. Одинцово
В таком случае, если писать кабинет, то думаю и этаж указать, чтоб уж наверняка отказа не было.

этажи регистраторам очень нравятся;)
у нас были случаи, когда приходили письма счастья ради (как оказалось после общения с налоговой) указания ЭТАЖА. Хотя у клиентов был прописан дом и помещение.
 
  • Мне нравится
Реакции: Пушистая009

лаком

Местный
6 Окт 2009
197
11
подскажите, у нас по регистрации - павильон. Этаж 2, павильон 2- В-257.
Естественно не влезает все название. Может кто-то сдавал с сокращениями? Я бы мыслила так: слева- эт/пав справа - 2/ 2- В-257.
Есть у кого-то подобная практика по 46?