изменился адрес места жительства у директора-иностранца

MARIA2

Пользователь
25 Янв 2012
62
1
коллеги, и еще вопрос,
изменился адрес у директора иностранца: вид на жительство не продлял, выехал их РФ и получил новую визу, соответственно нет адреса постоянного места жительства в РФ, на миграционном учете стоит по рабочему адресу, адрес фактического проживания в РФ нигде не светит, соответственно вопрос:
1) заполняю лист к 14-ой формы: в разделе 1 - значение 3, заполняю полностью раздел 2, а нужно ли полностью заполнять раздел 3, если он на первой странице листа К совсем не изменился?
2) ну и про адрес: можно ли в качестве адреса места жительства (места пребывания в РФ) указать рабочий адрес миграционного учета? можно ли вообще его не указывать и указать только адрес места жительства за пределами РФ?

Заранее огромное спасибо!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
1) заполняю лист к 14-ой формы: в разделе 1 - значение 3, заполняю полностью раздел 2, а нужно ли полностью заполнять раздел 3, если он на первой странице листа К совсем не изменился?
Заполняйте пункты, которые поменялись.
указать только адрес места жительства за пределами РФ?
В 46-й можно.
 
  • Мне нравится
Реакции: MARIA2

MARIA2

Пользователь
25 Янв 2012
62
1
Посмотрела ещё раз требования, получается, что вроде как действительно заполняютсятолько изменившиеся сведения, так как согласно пункту 7.1.15 если проставлено в разделе 1 значение 4, то заполняютсяразделы 2 и соответствующие пункты раздела 3.
Соответствующие, то есть изменившиеся, а не все полностью.

Но какой-то подход нелогичный: в одной форме будут сведения об участнике-иностранце все полностью, что есть в разделе 3, не только изменившиеся,
а про директора только те, что поменялись, не запутаю я налоговую?))
 

MARIA2

Пользователь
25 Янв 2012
62
1
Коллеги, ещё один вопрос про адрес директора иностранца: если в листе К 14-ой формы я внесу только адрес за пределами РФ, что произойдёт с адресом в РФ, который сейчас есть в ЕГРЮЛ и неактуален. Он удалиться? Если нет, то как его удалить?
И в принципе 2 адреса в ЕГРЮЛ у иностранца могут быть: в РФ и за пределами?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
Коллеги, ещё один вопрос про адрес директора иностранца: если в листе К 14-ой формы я внесу только адрес за пределами РФ, что произойдёт с адресом в РФ, который сейчас есть в ЕГРЮЛ и неактуален. Он удалиться? Если нет, то как его удалить?
он так и должен остаться, удалить только вместе с участником иностранцем
И в принципе 2 адреса в ЕГРЮЛ у иностранца могут быть: в РФ и за пределами?
могут быть
 
  • Мне нравится
Реакции: MARIA2

MARIA2

Пользователь
25 Янв 2012
62
1
Самое интересное, что меня вчера инспектор на консультации в 46-ой убеждал, что адрес в РФ испарится, а будет только адрес за пределами РФ, но я в это тоже слабо верю
 

КУДРЯШКА СЬЮ

Местный
27 Ноя 2007
133
1
Добрый день, ген дир иностранец получил вид на жительство, соответственно поменялся адрес регистрации в РФ. В ЕГРЮЛ внесен адрес регистрации, который сейчас вообще неактуален. Вносим изменения в Устав. В форме Р13001 могу ли я указать новый адерсе регистрации? Или будет отказ?
или одновременно надо подавать Р14001 для внесения в ЕГРЮЛ изменений по адресу регистрации директора?
Буду признательна за помощь!
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
могу ли я указать новый адерсе регистрации?
да
Или будет отказ?
нет
или одновременно надо подавать Р14001 для внесения в ЕГРЮЛ изменений по адресу регистрации директора?
можете, но не обязательно