Приостановка по адресу

as.

Пользователь
24 Окт 2012
65
29
Смена адреса по Москве. 46 налоговая прислала решение о приостановлении государственной регистрации.
"несоответствие сведений, содержащихся в документах, представленных в регистрирующий орган, сведениям, содержащимся в документах, имеющихся у территориального органа."

Куда нужно бежать с документами в 46 или в 19 ИФНС?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

julia_vol

Местный
19 Ноя 2012
155
67
Москва, Вологда
as., а первую очередь в МИФНС 46. Был случай, когда сдали все документы в территориалку, даже директор туда сходил, но вынесли отказ. Обжаловали , через Управление отказ отменили, но потратили много времени. Теперь в таких случаях представляем одинаковые документы сразу в обе инспекции.
 
  • Мне нравится
Реакции: as.

Andrew84

Местный
12 Июн 2009
858
197
Москва
а первую очередь в МИФНС 46. Был случай, когда сдали все документы в территориалку, даже директор туда сходил, но вынесли отказ. Обжаловали , через Управление отказ отменили, но потратили много времени. Теперь в таких случаях представляем одинаковые документы сразу в обе инспекции.
когда у нас были приостановки, несли документы только в территориальную налоговую. Директор ходил на разборки в территориальную налоговую и все зарегистрировали. Зарегистрировали адрес даже без этажа.
 

julia_vol

Местный
19 Ноя 2012
155
67
Москва, Вологда
Andrew84,я предпочитаю перестраховаться. Уж лучше отнести документы в обе налоговые, чем несколько месяцев потом обжаловать отказ, как мы.
 

magistrat24

Местный
5 Июл 2017
178
55
у меня было три смены адреса, две через ЭЦП, одна через личную подачу, по всем была приостановка, по тем, что подали по ЭЦП мы просто ждали около месяца, там где подавали лично, директор после приостановки носил комплект документов в территориальную ИФНС, а потом еще мы сдали письмо с отметкой территориальной ИФНС, в 46 - итого, ждали даже больше, чем в первых двух случаях, поэтому даже не знаю имеет ли это хождение смысл...
 
  • Мне нравится
Реакции: Roman78

Vacilica

Новичок
31 Окт 2017
1
0
А подскажите, пожалуйста, сколько длится приостановка по смене адреса? Подавали через ЭЦП. После решения о приостановке прошло чуть больше месяца. Сколько ждать решения?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
в 46 налоговой дней 35

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Vacilica

Ololo16

Пользователь
29 Апр 2016
65
1
Москва
в 46 налоговой дней 35
что за приостановка???:help: что делать , чтобы ее не было? нам кровь из носу надо до конца года с зарегистрированным адресом быть. Через неделю идем по первому этапу подаваться...
 

Takeo

Местный
28 Авг 2007
496
92
Москва
Добрый день!

Дали приостановку по смене адреса. Но не хотим ничего предпринимать и ждать тоже.
Как можно сделать так, чтобы быстрее отказ получить?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Добрый день!

Дали приостановку по смене адреса. Но не хотим ничего предпринимать и ждать тоже.
Как можно сделать так, чтобы быстрее отказ получить?
надо звонить, а лучше посетить 46-ую
 

Ohh...nooo

Местный
24 Авг 2016
343
56
Кто знает, как правильно считать приостановку?
Решение вынесли 08.11, в срок до 17.11 нужно было предоставить доки.
Сегодня 18.12, на сайте все по-старому, в 46 ничего не выдают, говорят отслеживать по сайту.
Подскажите, люди добрые.
И кто слышал про негласные 45 дней вместо 30???