Помочь парню. Времени мало. Поднажмем!

реги-80

Местный
5 Янв 2010
942
458
м.Авиамоторная
=Alex=, МРТ здесь делали, отчетливо видны новообразования после операции, мама хотела однозначного заключения(нужна операция или нет, злокачественные это образования или ..., опасны они для жизни или...), а в результате получила непонятную отписку.
Наши врачи сказали, ничего, живите, пока живете, но ведь это ужас!
 

Катерин

Местный
23 Ноя 2009
377
211
Москва
реги-80, рак до конца не изучен и неизвестно, что лучше. А вы были в онкологическом центре на Каширке? Там хорошие специалисты работают.
 
  • Мне нравится
Реакции: реги-80

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: реги-80

Катерин

Местный
23 Ноя 2009
377
211
Москва
КОШЕЧКА, везде есть хорошие и плохие специалисты. Лучше идти к проверенному врачу по знакомству.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
=Alex=, МРТ здесь делали, отчетливо видны новообразования после операции, мама хотела однозначного заключения(нужна операция или нет, злокачественные это образования или ..., опасны они для жизни или...), а в результате получила непонятную отписку.
Наши врачи сказали, ничего, живите, пока живете, но ведь это ужас!
а какая помощь сейчас нужна?
счет за исследование еще не оплачен?
 

реги-80

Местный
5 Янв 2010
942
458
м.Авиамоторная
tanya_pro_uchet, за первое обследование оплатили, а вот второе - нет, мама обратилась в фонд, не знаю как быстро они отреагируют.
Сейчас все в подвешенном состоянии.
Спасибо всем, еще раз.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
tanya_pro_uchet, за первое обследование оплатили, а вот второе - нет, мама обратилась в фонд, не знаю как быстро они отреагируют.
Сейчас все в подвешенном состоянии.
Спасибо всем, еще раз.
а сколько не хватает денег примерно?
и что дальше делать - пока не решили?
 

реги-80

Местный
5 Янв 2010
942
458
м.Авиамоторная
По деньгам - не знаю(последняя информация, что сбор средств не начинали, пока), могу завтра отписаться, а вот второй вопрос напрямую зависит от первого.
 

реги-80

Местный
5 Янв 2010
942
458
м.Авиамоторная
Хочу выразить огромную благодарность всем,кто откликнулся на призыв о помощи. Вы все вместе спасли жизнь. Встретила вчера маму парня,о котором здесь шла речь. Он благополучно вернулся после повторной операции и длительного лечения, сейчас его состояние удовлетворительное с огромной надеждой на излечение. Новообразования оказались ничем иным, как последствиями химии.
Спасибо!
С уважением,...