Нужно сделать рео ЗАО в регион

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
один к одному
в сжатый срок (до 4-х месяцев)
перед бюджетом долга нет
есть долг 1 250 000 перед третими лицами
причем долг по арбитражу (суд проиграли)
решение от июня
но исполнительный лист не получили
кто сольет?
 

Carleone

Активист
21 Май 2010
2,157
1,074
Москва
КОШЕЧКА, можем помочь, если есть еще какие-то данные по компании, пишите в личку.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Carleone,я вас не знаю
я вам компанию не дам
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
КОШЕЧКА,иди сразу к Рег&Лику.

Ты же всё равно к нему пойдёшь,просмотрев все предложения.

Могу решить твой вопрос.Но не методом слияния,а методом Исключения.
Цена от 5 тыс у.е.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
AcidBurn,Олег, ты что ревнуешь?
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
КОШЕЧКА, я тебе в личку отпишу сейчас, кто у нас занимается подобными вопросами и может его решить. Это имя в ветке не упоминалось. Контакт публично палить не буду и тебя прошу сохранять в тайне :)
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
КОШЕЧКА,Нет:)
Просто советую тебе к кому обратиться можно по этому вопросу.
 

Carleone

Активист
21 Май 2010
2,157
1,074
Москва
AcidBurn, по этому вопросу можно обратиться и к нам, работаем не хуже, чем Reg&Likv. Понимаю, что мало известен на этом форуме и может быть недоверие, поэтому мы и даем железные гарантии исполнения заказа.
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Carleone,какие ваши гарантии?
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Carleone,Кошечке это более ли менее должно быть интересно.
Опубликуйте тут,уверен что кто-то заинтересуется.
 
  • Мне нравится
Реакции: Carleone

Carleone

Активист
21 Май 2010
2,157
1,074
Москва
AcidBurn, Кошечке я все отписал, а для других могу озвучить. Дабы не было ни у кого сомнений в наших возможностях и честности выполнения заказов, могу предложить следующие гарантии выполнения заказа:
1. Закладываем 100% суммы заказа в банковскую ячейку и изымаем деньги совместно с заказчиком по исполнению всех договоренностей;
2. Передаем 100% суммы заказа любому из модераторов форума, который согласиться стать гарантом и я забираю деньги только после выполнения заказа.
 

Pathfinder

Активист
2. Передаем 100% суммы заказа любому из модераторов форума, который согласиться стать гарантом и я забираю деньги только после выполнения заказа.
Вот это хорошая гарантия, лучше чем ячейка даже. А какие у вас стоимости рео в регион? Можно в личку.
 
  • Мне нравится
Реакции: Carleone

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Carleone, хорошие гарантии.
Зачем в лички писать, создайте тему на форуме, пусть все знают что вы умеете!
 
  • Мне нравится
Реакции: Carleone

Carleone

Активист
21 Май 2010
2,157
1,074
Москва
Ксения Собчак, спасибо, последую Вашему совету и в объявлениях предложение добавлю к перечню услуг наши гарантии и дополнения.