Моя Веточка! Мы все-таки надеемся и верим.

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
При этом не защищая "отдельных личностей" скажу свое ИМХО. Очень тяжело понять, где правда, где ложь. Я не могу и больше не рискую после того как уже обжегся. Дабы не было подобных споров, которые у нас всегда заканчиваются грязью и расслоением, я не одобряю новые такие темы. Иду на это сознательно и всегда это дается мне тяжело и как то не приятно от этого не одобрения на душе. Но дело в том, что одобряя все темы с просьбой о помощи от новичков на форуме, которых ни кто не знает, сразу появляется подозрение и вместо того, чтоб объединить форумчан и привлечь в раздел Благотворительность, отбивает у людей последнее желание помочь. К сожалению невозможно помочь всем, слишком много горя и этого горя многие тоже не хотят и не могут видеть, слишком много своих проблем. Поэтому приходится выбирать, что одобрить. У тех, кто желает (или уже разместил темы) и они не прошли одобрения, я заранее прошу прощение и прошу понять.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet и Hameleon

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
страшная болезнь ДЦП, у меня брат двоюродный этой болезнью болеет, в роддоме предлагали отказаться от ребенка, но не отказались...
vettta06 сильная женщина, не каждая борется до конца, у многих руки опускаются.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
Тут ведь вот какое дело.
В Евангелие есть слова "Положив руку на плуг, не оглядывайся назад...". Хочешь сотворить добро - твори его по зову сердца. А сделав добро, не кори того, кому ты его сделал и не казни себя, что зря помог. Там, на небе, твое милосердие тебе все равно зачтется, даже если ты подал милостыню недостойному человеку.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
У тех, кто желает (или уже разместил темы) и они не прошли одобрения, я заранее прошу прощение и прошу понять.
Извините, я не очень поняла. Теперь вообще нельзя будет размещать темы о помощи отдельным людям? Будут только общие акции помощи?
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Извините, я не очень поняла. Теперь вообще нельзя будет размещать темы о помощи отдельным людям? Будут только общие акции помощи?
Нет, не так. Одобряются только те темы о помощи, которые размещены форумчанами, которые заслужили доверие и которых люди знают. Либо те темы, в честных данных которых нет никаких сомнений.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
Нет, не так. Одобряются только те темы о помощи, которые размещены форумчанами, которые заслужили доверие и которых люди знают. Либо те темы, в честных данных которых нет никаких сомнений.
Это логично и правильно. ИМХО, так должно было быть с самого начала.

А если раньше разрешали размещать темы случайным людям, надо было в начале раздела сделать приписку: "Администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем благотворительным темам форума. Оприходование и целевое использование поступивших средств нужно отслеживать самим форумчанам и жертвователям".
 
  • Мне нравится
Реакции: DIM@N

ludmilakoch

Пользователь
17 Май 2010
30
5
Германия
На сегодня с благотворительной помощью осталось собрать 14 130 евро. Но для семьи малышки эта сумма неподъемна…Но она реальна если каждый из нас примет в помощи Веточке посильное участие!

Спасибо вам всем огромное, да хранит вас Господь!!!