Очень нужна помощь и понимание! Помогите!!!

Ирини

Новичок
4 Дек 2010
1
0
г. Северодвинск
ДОБРЫЕ ЛЮДИ!

К вам обращается Ирина Зашихина мне 31 год. Я с рождения не могу самостоятельно ходить, диагноз детский церебральный паралич, первая группа инвалидности.
Я родилась восьмимесячной, роды были стремительными, так как акушерка ускорила их, сделав маме 2 укола. Когда я родилась, какое – то время не плакала, вес при рождении был 1,5 кг, акушерка маме сказала, что я не выживу. Меня положили в кроватку и сказали, если в течение семи дней не умрет, будет жить. Желание жить и бороться за жизнь во мне проявилось с первых минут жизни и по сей день оно не угасает.
В годовалом возрасте мне поставили диагноз, и началось лечение, дважды в год лежала в детской областной больнице в Архангельске.
В 4 года меня стали возить в город Уфу на иглоукалывание, динамика была положительная, я стала сама сидеть, уже не надо было садить в подушки.
В 23 года я попала в город Новозыбков Брянской области, меня туда пригласил президент Радимичей на лечение по немецкой методике Войта терапии. Несмотря на возраст, динамика у меня в лечении появилась положительная, но врачи заметили, что у меня есть проблемы с позвоночником, и посоветовали обратиться к московским врачам – остеопатам. Врачи – остеопаты больших надежд не давали на успех в лечении, я, которая еле стояла на ногах, меня приходилось крепко держать руками, после пяти сеансов остеопатии начала учиться стоять и ходить в самодельных ходунках с опорой на локти.
Я езжу с мамой раз в 2,5 месяца на лечение в Москву к остеопату на 2 часа лечения, утром на поезде приезжаем, днем я прохожу сеанс и вечером на поезде едем домой. Лечение платное, государство в денежной помощи отказывает, так как остеопатия применяется, только в частных клиниках, а лечение в частных клиниках, государство не финансирует. Родителям – пенсионерам приходится с пенсии откладывать деньги на покупку билетов на поезд и на оплату лечения.
Остеопаты во много раз улучшили мое здоровье, на данный момент я могу стоять у дивана, держась за спинку дивана одной рукой. Чтобы мне начать ходить самой, нужна комплексная реабилитация, которую в России не пройти, в Германии проводят нейрореабилитацию,(нейрореабилитация в Германии http://neuroreha.ru/detskij-cerebralnyj-paralich/dcp-reabilitaciya/ Компания Medical Travel занимается организацией лечебных программ в немецких и швейцарских лечебных центрах http://www.medicaltravel.ru/ ), но на это нужны деньги, которых нашей семье не накопить. В начале меня возьмут на лечение на 4 – 8 недель, будут смотреть на динамику, если она будет положительной, лечение продлят (динамика будет положительной, я очень хочу ходить на своих ногах), 4 – 8 недель лечения стоят 21 000 – 42 000 евро. Возможно, понадобится операция, которая увеличит сумму оплаты за лечение, но об этом будет известно, когда я буду в клинике Германии.
Документов из Германии нет, договор на оказание медицинских услуг, будет подписываться, когда будет достаточно денег на лечение. Благотворительные фонды оказывают денежную помощь при наличии медицинских документов и договора, подписанного с клиникой. У меня выходит замкнутый круг.
У меня нет моих медкарт, так как у меня их ликвидировал областной здравотдел 12 лет назад, чтобы не дать мне лечиться в Москве. Есть медсправка, написанная несколько лет назад моим бывшим детским врачом, в которой описывается мой диагноз.
Я перешла на 3-й курс, учусь заочно (дистанционно) в Московском государственном индустриальном университете на юридическом факультете. Полное среднее образование получила, обучаясь на дому.
Прошу всех неравнодушных, добрых людей помочь мне с деньгами, каждый данный вами рубль приблизит меня к выздоровлению.
Медицинские документы и документы подтверждающие инвалидность вы можете посмотреть, зайдя в мою группу В Контакте http://vk.com/club57603711

Можете писать мне, задавать вопросы тут на форуме или сюда:
В Контакте http://vk.com/id36489541
E-mail: IrinaZashihina@yandex.ru

Обещаю писать отчеты о поступлении денег на счет.

Желаю вам всем здоровья и счастья!
С уважением, Ирина


Реквизиты:

Пластиковая карта Сбербанка России Maestro
Номер карты: 63900204 9000743658

Пластиковая карта Сбербанка России

Наименование банка: Архангельское ОСБ № 8637/0247
г. Архангельск
БИК 041117601
ИНН 7707083893
Корр.счет: 30101810100000000601
Р/с: 30301810704006000426
Л/с № 4081781080426140032654
SWIFT: SABRRUMMYA1
Банк: SBERBANK
(SEVERNY HEAD OFFICE)
YAROSLAVL,
SEVERODVINSK BRANCH 5494
Зашихина Ирина Геннадьевна


Сберегательная книжка Сбербанка России

Наименование банка: Архангельское ОСБ № 8637/0247
г. Архангельск
БИК 041117601
ИНН 7707083893
Корр.счет: 30101810100000000601
Р/с: 30301810704006000426
Л/с № 4230681090426141336634
SWIFT: SABRRUMMYA1
Банк: SBERBANK
(SEVERNY HEAD OFFICE)
YAROSLAVL,
SEVERODVINSK BRANCH 5494
Зашихина Ирина Геннадьевна