Нужна помощь маме и ее двум детям - беженцам из Славянска

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Это моя подруга, ей пришлось убегать из Славянска с одной маленькой сумкой, очень нужны вещи для нее и двух ее дочерей, особенно теплые (верхняя одежда) Передать вещи для них можно в нашем офисе у метро Савеловская - Бумажный проезд д. 14 стр.1
Размеры:
мама - 52-54 размер одежды, 38-39 обувь, рост 160
первая дочка 15 лет, рост 155 - очень худенькая, обувь 38
вторая дочка 2 годика, рост 94, обувь 24

Спасибо всем кто отзовется. Они потеряли ВСЕ, что у них было....
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
А карточка у них есть Сберовская, например?

они только приехали, карты у нее нет, могу я ей передать, могу свою карту написать в личку или телефон самой девушки дать, но через меня удобнее. Я все соберу и через неделю ей отвезу. спасибо!
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
сегодня привезли первые вещи, спасибо огромное!!!!
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
спасибо всем большое! вещей привезли много, пока думаю достаточно, надо эти разобрать)))
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нужна ли еще какая-либо помощь? (а то я только сейчас разгреб накопившиеся дела после отпуска :dont_know:)
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Перевел денежку.
Девушка (Маргарита ее зовут) говорит вам огромное спасибо.

Большое спасибо ВСЕМ форумчанам от моей подруги, она не ожидала такого отзыва. И я не ожидала, очень приятно что у нас СТОЛЬКО отзывчивых людей, очень тронуло... Привезли очень много вещей - они были разделены между другими такими же беженцами, так же перевели довольно большую сумму - 40 тыс передали наличными и еще 50 тыс на карте оказалось (деньги так же они поделили)

Больше помощь не нужна, дальше она справится сама, всем еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!!!!
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Если можно впишу в эту тему, так как проблема такая же. Молодая мама с малышом из Донецка.

Сейчас проживает в Питере. Убегали в спешке, вещей больше сумки брать не разрешили.
Сейчас очень нуждаются в вещах для малыша.
(6 месяцев, 70 см , вес 6500)

Нужны одежда, памперсы, бутылочки, игрушки и пр. нужные мелочи.

Кто готов помочь в Питере или передать вещи отсюда , в личку могу дать контакт девушки.

Буду благодарна за участие!
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
К сожалению из форумчан никто не предложил свою помощь, ну да ничего)) милосердие так быстро в сердцах не рождается, время нужно.. прийти к этому нужно... захотеть этого нужно от чистого сердца...

Но хорошая новость в том, что девушка Алена
https://regforum.ru/showthread.php?t=149574
, о которой я писала в одной из тем, девушка-инвалид с очень сложной судьбой, которой пришлось покинуть свою родину и временно искать приют и работу в России и которой под новый год форумчанка Анжелика (Один из многих) подарила так необходимый планшет, именно Алена, узнав о ситуации Насти и ее ребенка, подняла на уши всех своих друзей и знакомых и волонтеров и очень сильно помогла Насте и с вещами и игрушками и прочими нужными мелочами!

Как хорошо , что существует эта цепочка Добра, как это радует!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Kertis