Социальные демотиваторы

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Вторая сверху картинка это неприкрытый расизм, по сути говорит, что белому свойственно чувство прекрасного, а афроамериканцу только материальное интересно.

Чепуха - это говорит только о том, кто на что смотрит. Я, например, не "догадался" по расовому признаку разделить. Ничего - с моей точки зрения не изменилось бы, если поменять на картинке белого и черного.

Вторая снизу картинка, ну это вообще к экстремизму призывает, призыв к тому, чтобы мир плакал. Такое очень-очень опасно выкладывать в инете, могут в суд подать.

Не могут. :) Читаем внимательно и понимаем, что мир плачет оттого, что кто-то ЦЕННЫЙ для мира умирает.
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
спасать бессловесную тварь типа кошки - душевный инфантилизм. брать надо документы, попить и поесть. а также теплые вещи.
 
  • Мне нравится
Реакции: Карпович

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
Vishnya, после рождения ребенка я стала равнодушна к животным. как есть :dont_know:
 

Pathfinder

Активист
zzoe, равнодушие это одна из самых плохих черт характера, она убивает доброту в человеке. Равнодушия не должно быть ни по отношению к человеку, ни по отношению к животному. Тем более, что я уверен, тот парень с фото положил наверняка документы в задний карман и попил-поел перед выходом из дома, так что можно и о других позаботиться. Уверен, с ним все нормально. :)
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
мне кажется вообще неудачная тема в разделе благотворительность, уж простите великодушно:rose: Очередная флудильная ветка
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
Pathfinder, животные - это всего лишь животные. тетки-чайлдфри, как правило, обожают кошечек. любить кошек - это тупиковая ветвь развития человечества. утрирую, но я правда равнодушна к зверям))

можно перенести и в другой раздел...
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
животные - это всего лишь животные. тетки-чайлдфри, как правило, обожают кошечек. любить кошек - это тупиковая ветвь развития человечества. утрирую, но я правда равнодушна к зверям))
а пасанам надо служить в армии....
 

Pathfinder

Активист
любить кошек - это тупиковая ветвь развития человечества. утрирую, но я правда равнодушна к зверям))
Ну не знаю, мне нравится моя черепашка. Ее зовут кстати Леонардо. Любить черепашку это тоже тупиковая ветвь развития человечества? :)
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
nazar13, я рада, что вы следите за моим творчеством))

Pathfinder, черепаха мебель не дерет, это плюс, но яиц она от вас не отложит, это минус...
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Ребят, хорошо придумали, "Разговоры о том сем" и спасибоны можно ставить...:) ustiko, +1...
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
savvva, значит, идея не удалась (хотя и не я автор, лишь ретранслятор).

Никто не дал себе труд прочитать первую строчку первого сообщения.

Я это называю комплексом чукчи (чукча не читатель, чукча - писатель)...
 
15 Мар 2010
403
328
10dgwzrp9l5.jpg