пожарная лицензия

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Ничего не могу понять... Почему по предложениям на форуме стоимость получается раза в 2 выше чем по интернету? Прозвонила много организаций, все вроде как в разы меньше, помогите разобраться, может я что-то недопонимаю?
 

finans-produkt

Местный
14 Мар 2010
262
168
возможно форумчане ленятся и исполнение отдают на сторону, возможно у Форумчан есть канал в гос. органе где надо отстегивать, что увеличивает стоимость в разы, а предложения по интернету ....там люди идут в лоб и на дурачка...., может есть скрытые расходы о которых Вы узнаете в середине пути...а вообще скиньте в ЛС, что именно Вам интересно какая лицензия МЧС. я так понимаю монтаж ..............по видам
 
  • Мне нравится
Реакции: Pathfinder и AcidBurn

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Anstar,я могу вас познакомить с людьми из гос структур,которые занимаются данным направлением.Если объёмы под лицензию большие,готов обсудить ваш вопрос в ЛС-е.
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
AcidBurn, Спасибо, я пока не доросла до вашего уровня, надеюсь когда-нибудь будут у меня объемы и по лицензиям! :rose:
.
finans-produkt, Спасибо, вот я как раз и думаю о скрытых расходах, хочется понять сколько что на самом деле стоит, не люблю до ужаса браться за то, в чем не понимаю :((( За такие заказы берусь, если только меня ОЧЕНЬ просят..
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
AcidBurn, Спасибо, я пока не доросла до вашего уровня, надеюсь когда-нибудь будут у меня объемы и по лицензиям
Нет,вы меня не поняли.Пожарная лицензия делается под определённые объёмы.
Если они есть,пишите,дам вам выход на людей,которые помогут решить ваш вопрос,со своим интересом конечно же от объёма того фронта,под который делается лицензия.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Почему по предложениям на форуме стоимость получается раза в 2 выше чем по интернету? Прозвонила много организаций, все вроде как в разы меньше, помогите разобраться, может я что-то недопонимаю?
если не понимаешь, то рискни своей репутацией :(
правда, я тебе не советую.
 

-Pro-

Пользователь
2 Сен 2010
34
13
У меня один из каналов бет за обращение а не за фирму. То есть ценик высокий за одну фирму но за десяток дешево. А другой канал берет за фирму и ценик низкий но за десяток дороговато. Поэтому конал коналу рознь.

А ценик мне кажется может быть еще высоким потому что вам надо и есть кто может помочь протолкнуть, но в итоге вопрос за решение задается то есть человека потревожили, а вам уже не надо или Ваш клиент пропал. И когда постоянно спрашивать то то то это и ничего не заказывать или заказывать из ста вопросов десять естественно это выглядит не красиво, вот и объявляют вам по максимуму не задавая вопрос каналу а исходя из личного опыта но так чтобы вопрос можно было решить точно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Pathfinder

Pathfinder

Активист
А ценик мне кажется может быть еще высоким потому что вам надо и есть кто может помочь протолкнуть, но в итоге вопрос за решение задается то есть человека потревожили, а вам уже не надо или Ваш клиент пропал. И когда постоянно спрашивать то то то это и ничего не заказывать или заказывать из ста вопросов десять естественно это выглядит не красиво, вот и объявляют вам по максимуму не задавая вопрос каналу а исходя из личного опыта но так чтобы вопрос можно было решить точно.
+1. Так и делаю, ибо после каждого неудачного запроса приходится все равно с бутылкой ехать и извиняться.