Дубликат листа записи ЕГРЮЛ

Donni Brasco

Местный
15 Дек 2008
461
79
Правоприемник есть. От присоединяемого запрос ? Выписки мало. клиенту нужен лист записи.
 

Annik

Местный
14 Янв 2009
974
59
Москва
доверенность нотариальная (на днях столкнулись)

Добрый день. Уточните, пожалуйста, нам необходимо получить утерянные свидетельства об изменениях от 2005 года, - куда нам обращаться в ифнс ,где стоим на учете или в 46? =)
а также нам необходимо получить огрн , верно ли я поняла , что его выдают по нотариальной доверенности?
но нам ее нотариус не дает без учред. доков.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
доверенность нотариальная (на днях столкнулись)

Добрый день. Уточните, пожалуйста, нам необходимо получить утерянные свидетельства об изменениях от 2005 года, - куда нам обращаться в ифнс ,где стоим на учете или в 46? =)
а также нам необходимо получить огрн , верно ли я поняла , что его выдают по нотариальной доверенности?
но нам ее нотариус не дает без учред. доков.

в 46-ю обращаетесь, вместо свидетельств выдают листы записи (ИНН, протоколы и Уставы в территориалке), выдают по нотариальной доверенности (все документы в 46-й, в территориалке по обычной).

тогда поищите на форуме, такие услуги оказывают, я обращался к Хороший.
 
  • Мне нравится
Реакции: Annik

Annik

Местный
14 Янв 2009
974
59
Москва
в 46-ю обращаетесь, вместо свидетельств выдают листы записи (ИНН, протоколы и Уставы в территориалке), выдают по нотариальной доверенности (все документы в 46-й, в территориалке по обычной).

тогда поищите на форуме, такие услуги оказывают, я обращался к Хороший.

Хороший в москве?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
дешевле чем у нотариуса?
адрес нотариуса не подскажете?

какой нотариус?!!!)))) у вас нет документов чтобы сделать доверенность.

вы хотите получить лист записи не имея доверенности? Так это делается через людей которые имеют вход в 46-ю)))
 

FNS78

Местный
10 Май 2016
125
135
Санкт-Петербург
Работал с Хорошим - человек в теме, лист записи настоящий (ради интереса уточнял через коллег в МИ46 о факте выдачи данного листа). Делают быстро.
Не реклама, скорее ответ на вопрос ТС
 
  • Мне нравится
Реакции: хороший)

demon1076

Местный
14 Апр 2010
915
105
Добрый день!
Скажите, платится ли госпошлина за дубликат листа записи компании, созданной в апреля 2017г.?