срочно нужна помощь дочке нашей форумчанки с резким обострением диабета

Manu

Местный
1 Сен 2013
175
216
Москва, PR
Женя, спасибо огромное! Мы как раз в полной опе. До пенсии еще коптить и коптить. Спасибо тебе от меня и Анфисы!
 
  • Мне нравится
Реакции: INFINITI

Manu

Местный
1 Сен 2013
175
216
Москва, PR
Спасибо огромное! В нашей истории любая помощь весьма ощутима! И чувство поддержки просто бесценно!
 

Manu

Местный
1 Сен 2013
175
216
Москва, PR
Девушка наша с передозировкой инсулина лежит в больнице. Не зря ей выписали препараты для памяти - реально не вспомнила, сделала инсулин или нет! И сделала второй раз тот, что действует сутки, а не на еду. То есть, в течение суток можно было ждать чего угодно, вплоть до комы. Позвонила в больницу и скорую, сразу же сказали ехать под капельницы.
Сводка последних новостей, так сказать.
 

Manu

Местный
1 Сен 2013
175
216
Москва, PR
Ох, спасибо за поддержку! Несвоевременно опять отвечаю - опять на удаление очередного зуба ходили, тяжело перенесли (выписались, - с зубом еще в больнице взвыла).
Зубы так и лечить пока что. Тяжеловато. Но не терпеть же.
Но она молодец, бодрится. А я - когда как)
 

Manu

Местный
1 Сен 2013
175
216
Москва, PR
Спасибо большое за поддержку - я отвечаю только долго тут. А если приходит смс с какой-то помощью, у меня слезы наворачиваются, и я шепчу "спасибо, мои хорошие". Ответить-то на смс от банка я не могу. Но сразу желаю здоровья шепотом, вслух. Бог все видит.

Зубы продолжаются. Вырывать стараемся бесплатно, если боль не очень сильная. Если есть, что лечить, стараемся сделать платно, т к качество все же заметно (бесплатная пломба вывалилась чрз 2 недели, только лишний наркоз).

Сейчас мы в ноль ушли совсем. И у меня есть три просьбы. 1. Погасить долг за квартиру - он продолжает расти за несколько месяцев, очень нужно его отдать, дальше я поставлю это на 1 место, поскольку, сколько ни трать на лечение - долги делать нельзя. Боюсь ехать за перерасчетом, т к платежку сразу надо будет гасить.

Еще вот что. Пока все это происходит, я "через пень колоду" умудрилась выучится на парикмахера, чтобы, мало ли что - иметь второе ремесло, как и положено. Меня порекомендовали за "отличия" в салон подработать - у дома, но у меня нет своих инструментов. А я их никак не куплю, т к рабочие инструменты - это вложения.

И еще, может быть, у кого-то есть старый ненужный планшет и - ненужный диван или другая мебель. Т к с планшетом я могла бы обрабатывать статьи, а у ребенка - почти пустая комната и очень маленькая детская кроватка, разваливается уже.

Тему с обучением я вообще не поднимаю - из-за больницы мы пропустили сессию первого года в колледже. Возможно, удастся возобновить учебу осенью, но тогда это будет отдельная тема. Вот, такие у нас дела.
 

Manu

Местный
1 Сен 2013
175
216
Москва, PR
manu, вы больше не работаете у Григорьева ?

Так, как я работала ранее, я вообще потеряла возможность работать, т к повторилась история с самой первой реанимацией дочери, когда пришлось просто бросить все и переквалифицироваться в медсестру-сиделку. Работала с партнерами, работала на отдельных проектах, а также на фрилансе. Продолжаю быть частью сообщества. Но, увы. Пока так.
 

Manu

Местный
1 Сен 2013
175
216
Москва, PR
Привет, Сергей! Спасибо большое за поддержку еще раз !
Капитально сидим в долгах, ничего не двигается.
Анфисе надо сдать анализы на анемию, потому что в больнице ей сказали, что есть на это подозрения, но сами почему-то не сделали и в выписке не отразили (будем проверять самостоятельно, уже записались). По остальным побочкам - доедает по психике таблетки, стала спокойнее намного, надо будет еще приобретать. Но я делала по этой части перерыв, потому что все же печень... Про почки ничего не знаем - почему-то не проверяют их, хотя доходило чуть ли не до аппаратов, буду просить узи.
Она очень вялая и сонная, я ее все время проверяю, страшно.
Зубы пока залечили не все, она себе сделала шприц с кривой иглой и промывает их там как-то пока. Что можем - делаем в бесплатной поликлинике. Наша эндокринолог в отпуске, в конце месяца пойдем - буду знать, что делать дальше по последней выписке, какое лечение пора пройти по нашим побочкам, за это время поймем, есть ли анемия. Ну и очки сломались)
 

Manu

Местный
1 Сен 2013
175
216
Москва, PR
Всем привет! Новости вот такие, - это то, что я официально выписала из карт и выписок.
Ну и на данный момент мы пролечили печень (делали дома капельницы), на очереди узи почек и лечение по сосудам (капельницы с берлитионом боимся дома делать, они сложные, думаю пока), и по костям будем пропивать на основе кальция. Гликированный, увы, плохой, почти 12.
Антидепрессанты продолжаем тоже. Врач грозит больницей - сахара все равно скачут, как кони.
- синусовая аритмия сердца, брагикардия (выписка 07.06.17 подтверждает ранее выявленные и прогрессирующие заболевания)
- диабетическая полинейропатия (заболевания сосудов)
- астигматизм и миопия (диоптрии -1.75 и -4,5) возможна лазерная коррекция
- сколиоз
- жировой гипатоз (липомы) возможна лазерная или хирургическая коррекиция (5 больших липом величиной с ладонь)
- хайропатия 2 степени (ограничение подвижности суставов) терапия
- хронический альпикальный периодонтит (удалили уже несколько зубов) обязательное лечение
- кетоацидоз с обязательной компенсацией в больнице (периодически)
- разрушение костей (не смогла найти точную формулировку в выписках)
- с 2016 года отмечается замедление сердечной деятельности, перегрузка правого предсердия (выписка от 06.11.16) терапия
- печень увеличена +4 см из-под края реберной дуги (выписка от 02.09.14) (+топография подтверждает ранее выявленные проблемы с печенью) терапия
- зафиксирована проблема с почками, вплоть до отказа одной почки, обошлось, но
более исследований не проводилось, надо проводить, почему-то на эту проблему врачи стали закрывать глаза (документально - только в карте эндокринологического отделения)

Это очки (сломались), линзы, различные узи, капельницы, терапия, аппаратное лечение, необходимость в аппарате и расходниках фристайл либре (Германия) и препаратах по всему этому. Учеба 80К в год.. Обещают помочь с обращением в какой-либо фонд. Но это все на уровне "может быть, получится". Пока что, во всем острая необходимость. Зубы тоже отложены до лучших времен. Что могу, пробиваю бесплатно, но это либо пороги обивать, либо на фрилансе сидеть хоть что-то заработать.

Стойка для капельницы (вешаем колбы на торшер скотчем), спортивная скамья для упражнений по остеопатии, тоже все пока в проекте (неизвестно, каком)). Вот такие новости :)
 
  • Мне нравится
Реакции: dveri777 и kailas

Manu

Местный
1 Сен 2013
175
216
Москва, PR
:grabli: Ребята, сберовская карта идет на замену, мне пришла смс, что кто-то сделал попытку перечисления, но вышел ОТКАЗ. Я сегодня пойду с ними разберусь и отпишу, спасибо!!!
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
:grabli: Ребята, сберовская карта идет на замену, мне пришла смс, что кто-то сделал попытку перечисления, но вышел ОТКАЗ. Я сегодня пойду с ними разберусь и отпишу, спасибо!!!

спасибо, опередила))) вот этот номер: 63900238 9029134475 - трижды отказы пришел.
Вот что пишет:
"Обратите внимание
Операция не выполнена. Некорректно указана карта получатель."

Могли заблокировать? или вирус?
 
  • Мне нравится
Реакции: Manu

Manu

Местный
1 Сен 2013
175
216
Москва, PR
Нет, я просто чудовищно хороша!))) Карта шла на замену с 1 августа, я сходила в отделение, взяла новую, оказалось, что номер счета и номер карты ПРЕЖНИЕ! Даже пароль менять не пришлось. Просто был перевыпуск, который я прошляпила, все, сейчас
карта ДЕЙСТВУЕТ, ВСЕ ОК, проверила!