Смена адреса 2016

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
хм... попытка не пытка, как говорится
коллега выше с положительным опытом в 2017 году ездил так или нет, интересно
попробовать надо в любом случае, дальше уже как получится.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gamanovskaya

Пользователь
3 Окт 2011
31
0
Добрый день,
подскажите, меняем адрес. Была Москва, станет Санкт-Петербург.
Правильно ли я понимаю, что подаю по первому этапу 14001 заявление, прикладываю лист об адресе, но заполняю только индекс и субъект? до 5 пункта по Питеру заполнять не нужно?
спасибо.
 

Андрей П.

Пользователь
31 Май 2010
95
13
может есть указание сверху на определенные компании или вообще инспекция для переезда закрыта либо для первичек есть определенные требования, сейчас же нет какого-то единого подхода в этом вопросе, каждая инспекция по своему издевается.

Не знаю какие-там указания. Олнако, такие указания заставляют налогоплательщика нарушать закон, находится в ином месте нежели местонахождение по договору. Поэтому буду завтра добиваться от них ответа, что делать. Наша компания новая, открыта полгода назад, УСН 6%. налоги платим исправно.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,181
7,892
все регионы РФ
Добрый день,
подскажите, меняем адрес. Была Москва, станет Санкт-Петербург.
Правильно ли я понимаю, что подаю по первому этапу 14001 заявление, прикладываю лист об адресе, но заполняю только индекс и субъект? до 5 пункта по Питеру заполнять не нужно?
спасибо.
да, верно. Советую ещё копию договора на адрес приложить
 

Persik2010

Местный
16 Авг 2010
482
20
Москва
Коллеги, не поверите, зарегили мне адрес внутри москвы
смена по субаренде
повторная подача после отказа
подавала с ЭЦП
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,181
7,892
все регионы РФ
Коллеги, не поверите, зарегили мне адрес внутри москвы
смена по субаренде
повторная подача после отказа
подавала с ЭЦП
может начали смену адресов регистрировать? Миграция интересно прокатит?
 

stason1

Новичок
24 Май 2017
16
0
Добрый день!

Подскажите как быть. Необходимо изменить адрес компании. Сейчас в уставе адрес есть, хотим его убрать. Параллельно хотим изменить название компании с ЗАО на АО. Какие решения принимать на собрании и какие потом заполнять формы?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,181
7,892
все регионы РФ
Добрый день!

Подскажите как быть. Необходимо изменить адрес компании. Сейчас в уставе адрес есть, хотим его убрать. Параллельно хотим изменить название компании с ЗАО на АО. Какие решения принимать на собрании и какие потом заполнять формы?
по 13 форме
 

ElenaCMC

Пользователь
23 Май 2016
38
0
Добрый день. Прошу помощи.
Меняем адрес с Москвы на Московскую область.
На первом этапе в 46 налоговую подаю 14 форму. На листе Б какой адрес указывать - старый или новый? Новый будем прописывать полностью до дома.
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Добрый день. Прошу помощи.
Меняем адрес с Москвы на Московскую область.
На первом этапе в 46 налоговую подаю 14 форму. На листе Б какой адрес указывать - старый или новый? Новый будем прописывать полностью до дома.
новый до населенного пункта/муниципального образования.
 
  • Мне нравится
Реакции: Лорен и ElenaCMC

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,181
7,892
все регионы РФ
Добрый день. Прошу помощи.
Меняем адрес с Москвы на Московскую область.
На первом этапе в 46 налоговую подаю 14 форму. На листе Б какой адрес указывать - старый или новый? Новый будем прописывать полностью до дома.
новый, заполняете с п. 1 по п. 5. Индекс обязательно заполните
 
  • Мне нравится
Реакции: ElenaCMC

ElenaCMC

Пользователь
23 Май 2016
38
0
Еще вопрос. В выписке из ЕГРН указан следующий адрес: МО, Красногорский муниципальный район, городское поселение Нахабино, рабочий поселок Нахабино, ул....., дом ..., помещение .....

В 14 форме на листе Б ИФНС-ная программа заполняет:
Субъект 50
Район - предлагает Красногорский
Город - Красногорск
Населенный пункт - Нахабино рп

Нет слова "муниципальный" в районе
Нужно ли писать город Красногорск, если в выписке этого нет
Негде вписать "городское поселение Нахабино" или это не обязательно и надо оставить так, как предлагает программа :eek:
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Еще вопрос. В выписке из ЕГРН указан следующий адрес: МО, Красногорский муниципальный район, городское поселение Нахабино, рабочий поселок Нахабино, ул....., дом ..., помещение .....

В 14 форме на листе Б ИФНС-ная программа заполняет:
Субъект 50
Район - предлагает Красногорский
Город - Красногорск
Населенный пункт - Нахабино рп

Нет слова "муниципальный" в районе
Нужно ли писать город Красногорск, если в выписке этого нет
Негде вписать "городское поселение Нахабино" или это не обязательно и надо оставить так, как предлагает программа :eek:
Красногорск не нужен, все остальное оставить.