Россерестр ожил?

electror

Новичок
5 Мар 2017
3
2
А что в Московской области. Все еще "база упала"?
По заявке в ЕГРН от 18 февраля нету ответу...
 

ATD

Местный
21 Июл 2009
557
40
Здравствуйте!
Мы юридическое лицо, имеющее в собственности нежилое помещение в Москве. Нужно внести изменения в связи со сменой наименования ООО. С 1 марта приём документов в росреестр только в МФЦ. Попробовала обратиться в один из центров, указанных в перечне. Приём ведут 2 специалиста по часу на каждого посетителя. Не удалось попасть.
Подскажите, пожалуйста, как реально можно подать документы, каким образом можно предварительно записаться на приём к специалисту Росреестра в МФЦ? Спасибо.
 

Александр Л

Местный
15 Дек 2010
220
65
по 07.03 всё еще принимают территориальные отделы, у них внутреннее письмо есть, позвоните в свой отдел.
 

ATD

Местный
21 Июл 2009
557
40
по 07.03 всё еще принимают территориальные отделы, у них внутреннее письмо есть, позвоните в свой отдел.

Я вчера звонила в отделение на Новой Басманной. В отделе по нежилым помещениям мне ответили, что с 1 марта они не принимают юридических лиц - только в МФЦ.
 

Александр Л

Местный
15 Дек 2010
220
65
Я вчера звонила в отделение на Новой Басманной. В отделе по нежилым помещениям мне ответили, что с 1 марта они не принимают юридических лиц - только в МФЦ.

цао это государство в государстве, им вообще всё фиолетово.
 

URiS

Новичок
18 Дек 2008
11
4
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, может ли участник по ДДУ подать заявление на исправление технической ошибки в росреестре самостоятельно или это должен делать застройщик.
Прошу прощения ,если не по теме.
 

evgenmax

Местный
26 Апр 2007
448
52
Информация из МФЦ

Записаться на прием можно только через личный кабинет юрлица на mos.ru
Вход в него по ЭЦП представителя.

То есть просто прийти и сдать документы уже нельзя или они там не в курсе?
 
  • Мне нравится
Реакции: dma

Александр666

Местный
16 Июл 2009
388
72
г. Москва
Информация из МФЦ

Записаться на прием можно только через личный кабинет юрлица на mos.ru
Вход в него по ЭЦП представителя.

То есть просто прийти и сдать документы уже нельзя или они там не в курсе?

Получается, что нельзя. Вторую неделю пытаюсь сдать, не берут. Только делать ЭЦП и записываться.
В очередной раз все для людей сделали.
 
  • Мне нравится
Реакции: dma

Непрядва

Местный
24 Апр 2008
622
45
г.Москва
Была сегодня в МФЦ Люблинский, он работает с юр.лицами. Хотела записаться на прием, нет, только через mos.ru.
Ознакомилась с инструкцией. Да это же геморрой :mad: И так получать ЭЦП на каждое юрлицо?

В Московской области спокойно записалась на прием от себя (я представитель), указав минимум - ФИО, телефон.

Александр666, вы можете сказать, если сделка между физлицом и юрлицом, примут ли в общем порядке документы без записи?
 
  • Мне нравится
Реакции: dma

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
сегодня тоже была в росреестре и в мфц
запись на первичную подачу через мос и кабинет юр лица
доп документы в росреестр

поделитесь скном инструкции , пжл, а то на меня сегодня не хватило в мфц
 

Непрядва

Местный
24 Апр 2008
622
45
г.Москва
dma, инструкция многостраничная, скрин не проканает ((
RedReg, она самая.

Сижу читаю. У меня зла не хватает!!! Вот кто-то заработал на внедрении программы, разработке инструХции.
А теперь еще и мы сами должны ЭЦП оплачивать!!! Сумма неизвестна пока.
В МФЦ не наездишься. Надо приехать, чтобы только получить ЭЦП, Карл, только получить! Потом надо вернуться к компу и записаться. А в указанную дату прибыть в МФЦ и сдать документы.
Читайте, Шура, читайте...

Страждущие по реестровым действиям, давайте объединяться, чтобы не было так мучительно больно.
 

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
думаю, это связно с тем. что как написано у них на сайте - сотрудники росреестра обучают сотрудников мфц приему таких документов. соответственно, чтобы разогнать людей придумали такую ерунду. скорей всего через неск недель предзапись заработает через телефон и тд.
надо писать коллективную жалобу