Смена генерального директора = отказ

Takeo

Местный
28 Авг 2007
496
92
Москва
Добрый день!

Меняли директора, дали отказ, отказ в файле, что значит?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Вложения

  • Отказ.pdf
    317.3 KB · Просмотры: 101

Takeo

Местный
28 Авг 2007
496
92
Москва
отказ фуфловый, ничего не расписали. Что подали, куда подали, где был участником, директором, когда исключили и т.п.

Что советуете сделать?

Физ лицо, как мне сказал, является участником в одной компании, она рабочая, переоформил на себя не так давно, может это отголоски самой компании на него попали?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Что советуете сделать?

Физ лицо, как мне сказал, является участником в одной компании, она рабочая, переоформил на себя не так давно, может это отголоски самой компании на него попали?
в той фирме которую он купил, влепили недостоверность по адресу. Надо его менять или доказать что он нормальный (в Выписке посмотрите, там эта информация будет). А потом можно с директором решить вопрос
 

Katerina_Katerina

Новичок
в той фирме которую он купил, влепили недостоверность по адресу. Надо его менять или доказать что он нормальный (в Выписке посмотрите, там эта информация будет). А потом можно с директором решить вопрос

подскажите, пожалуйста, потом каким образом можно решить вопрос с директором?
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,289
1,780
Москва
Что советуете сделать?

Физ лицо, как мне сказал, является участником в одной компании, она рабочая, переоформил на себя не так давно, может это отголоски самой компании на него попали?

не договаривает Ваш директор что-то
по отказу написано, что он не участник в той компании, а именно директор
либо пусть вспоминает, либо по инн попробуйте в инете проверить его