А что за Адмиралтейский?

t0000sks

Новичок
30 Май 2011
0
0
А с чего Вы взяли, что кто то в Банке берет денег вперед?
Сперва проверяется директор, а только потом открытие счета и уже в самом конце комиссия.
Паспорт можно присать почтой, так что никаких лишних телодвижений:)
В 24.ру огромные очереди, тут все цивильно, в любом ДО можно открыть счет.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Действительно, а что интересного про Банк?
 

Gala79

Пользователь
Всем Добрый День!!! Я, та самая Галина, Зам. Управляющего Войковского отделения.
Мне конечно очень приятно, что Майк так красиво расписал, как я к нему приходила и что предлагала. Майк, ну что же Вы, обещали попробовать с нами поработать, а не одной завочки на открытие счета от Вас так и не поступило, а вот Банк 24 , вы конечно пропиарили...поддерживаю..все мы хвалим свои услуги.
Ну так собственно о чем я...об открытии счетов в нашем Банке на данный момент...
1. Паспорт Генерального, да прошу по электронке для проверки (но это гораздо лучше делать заранее), проверка паспорта в течении часа.
2. Открытие счета у меня занимает максимум 1 час, при этом все договора я заполняю сама, Ваш директор только ставит подписи.
3. Банк Клиент ...согласна 2-3 дня это срок, но поверьте мне, для своих регистраторов я делаю все возможное и невозможное, так если очень сильно нужно, и счет мы открыли часиков в 10 утра, то вполне возможно Банк Клиент будет уже вечером.
4. Ну и самый приятный момент, при открытии счета, мне не обязательно смотреть на вашего директора, если у вас есть нотариально заверенная карточка с образцами подписей.
5. Если директор, все же скажем так... номинал, либо списочный, мне важно знать того , кто стоит за организацией, для скажем так решения срочный вопросов, да и приятнее разговаривать с человеком, который в теме..вопросы решаются быстрее...

Добавлено через 6 минут 13 секунд
ах..да ..про цены.
Заверка полного комплекта документов, включая карточку с образцами подписей 1500 руб.
Банк Клиент 1500 руб. подключение, потом ежемесячно 500 руб.
Ведение счета бесплатно.
 

Gala79

Пользователь
сама я конечно ничего не проверяю, проверяют специально обученные люди, я получаю ответ либо да, либо нет..на моей памяти было всего пару нет...
 

Gala79

Пользователь
ну да...а какая проверка юр. адреса..и вообще что это)))))))..мы же только паспорт генерального проверяем..и кстати никуда не ездим...ну если только мне захочется прогуляться по Москве и будет хорошее настроение..то с удовольствием в гости на чай))))
Popo, а Вы кто..я Вас знаю да? или Вы меня?
 

Popo

Новичок
30 Мар 2009
6
2
ну да...а какая проверка юр. адреса..и вообще что это)))))))..мы же только паспорт генерального проверяем..и кстати никуда не ездим...ну если только мне захочется прогуляться по Москве и будет хорошее настроение..то с удовольствием в гости на чай))))
Popo, а Вы кто..я Вас знаю да? или Вы меня?
А то. Я давно за тобой слежу)))
Юр. адрес - это такая штука, которая испортила настроение многим компаниям при открытии р/с. Особено в Промсвязе.
Галя, признавайся как по паспорту так договорилась быстро делать проверку?!
 

Gala79

Пользователь
ну хоть в личку признайтесь, кто так внимательна за мной смотрит..и видимо записывает)))))))) а то я ж теперь не усну...)))

Добавлено через 7 минут 47 секунд
по поводу проверки паспорта...да особо не договаривались...просто я человек культурный и всегда отписываюсь со спасибо за оперативность.....а если серьезно, то если нужно очень быстро, то можно и позвонить..попросить...обычно не отказывают...))))))) как говорится, главное правильный подход)))))
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Если директор, все же скажем так... номинал, либо списочный, мне важно знать того , кто стоит за организацией, для скажем так решения срочный вопросов, да и приятнее разговаривать с человеком, который в теме..вопросы решаются быстрее...
Галина, добрый день!
Вот этот пункт интересный. Что за срочные вопросы? Номиналы любят снимать деньги со счетов своих хозяев, если по этим вопросам с Вами можно будет договорится, то это меняет дело...
Майк, ну что же Вы, обещали попробовать с нами поработать, а не одной завочки на открытие счета от Вас так и не поступило
Надо, чтобы была какая-то изюминка, чего нет у других. Вот если по первому пункту Вы можете что-то пообещать, то многие здесь на это поведутся.
 

Gala79

Пользователь
Майк, я не обещаю первый пункт, я делаю, потому и прошу от своих регистраторов быть со мной предельно честными и не мудрить...потому как если мудрить, то я любого номинала выведу на чистую воду за пять минут....и регистратору скажу ай-яй-яй.....потому как я отвечаю за каждого своего Клиента...у меня такой подход...так что Майк давайте все же попробуем поработать..я вас уверяю..Вам понравится)))))
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
С Адмиралтейским пришлось пару раз работать, впечатление на 6 из 10. Насколько все было оперативно в первый раз, и насколько удушающе-медленно во второй...

Первый раз на приеме документов была девушка - умная, красивая, образованная, веселая, общительная, то ли Елизавета, то ли Екатерина, уже не помню.
Документы в ее руках просто летали, печатала она с бешеной скоростью, все вопросы были четкие и понятные. Счет открыли быстро, я сам поехал за доками по открытию, ибо реально девушка была "подниматель настроения".

И второй раз я шел в другой филиал, втайне надеясь, что и там хорошие сотрудники...
Вторая "дама", принимавшая документы, оставила тягостное впечатление.
Ощущение, что человека надо было куда-то "приткнуть" после 3х классов ЦПШ, "блестяще" законченных лет так за 7-8, крепло с каждой минутой.
У нее не было ничего - ни красоты, ни обаяния, ни ума, ни доброжелательности. Она была ленива, цинична и малограмотна, а люди, которые "чего-то сюда пришли", вызывали у нее только раздражение - видимо, родственник обещал ей, что она раз в месяц будет приходить сюда за зарплатой.
Вот и сидела перед нами "дама" ... даже не знаю, с кем сравнить. "Торговка с рынка" - по стилю поведения да, но по внешности иногда такие торговки бывают...
Раздражение она не скрывала, что делать с документами, она не знала, постоянно звонила и советовалась с кем-то...
Через час с хвостиком мы добились, чтобы у нас приняли документы, с боем и руганью добились. Просто приняли по комплекту и передали ее руководству.
Такое ощущение, что в банк каждый день приходят фирмы с оборотом пару сотен лимонов в год, и Абрамович у них вообще в коридоре убирает...
Проверяли в банке документы нереально долго, потом выяснилось, что часть документов этот "сотрудник" дел неизвестно куда, и нам нужно доносить, довозить и допечатывать недостающее, поскольку "шо я вам искать их шо ли буду".
В итоге клиент отказался от "счастья" пообщаться с этой дамой еще пару раз и ушел в ОТП.

Одно не пойму - куда на работу в банк не сунешься - везде "только с опытом работы в банке", как придешь - "мы обучаем новичка"...

И набирайте персонал хотя бы посимпатичнее, даже если по большому блату. Я уж не говорю за поумнее, что я буду нереальные требования ставить...
Но "лицо банка" не должно напоминать его задницу, вы уж меня извините...
 

Gala79

Пользователь
Нетамбовский товарищ, как я Вас понимаю, такое сплошь и рядом бывает ..и не только у нас..все зависит от конкретного человека, который принимает документы и собственно занимается оформлением....есть люди, которые просто не способны работать с Клиентами...приходите ...обещаю Вам понравится))))))

-----
а еще поделитесь, это в каком офисе у Вас так неудачно получилось..
 

expertru

Пользователь
22 Ноя 2010
91
15
Галина, а Вы раньше в Центральном офисе работали? Наша фирма давно еще открывала счет в банке Адмиралтейский в центральном офисе у Галины Ру...
 

Gala79

Пользователь
expertru, Нет, я не та Галина....))))))) и у меня по всей видимости другая фамилия...)))) я в Адмиралтейском только год работаю, пока все нарвится уходить не собираюсь..)))

Добавлено через 10 минут 21 секунду
Popo, у Галины Петровны другая фамилия...)))) и все же кто Вы? ну очень интересна...
 

expertru

Пользователь
22 Ноя 2010
91
15
а ежемесячное обслуживание 500 руб только в том случае если подключен банк-клиент?

Нетамбовский товарищ
в этом банке с такой скоростью меняются сотрудники, что вполне вероятно, этой барышни уже там нет ))

В целом Банк стабильный, собственники - дорожат своей репутацией, квалификация отдельных сотрудников может сильно храмать, в связи с пост. текучкой кадров.
 

Popo

Новичок
30 Мар 2009
6
2
а ежемесячное обслуживание 500 руб только в том случае если подключен банк-клиент?

Нетамбовский товарищ
в этом банке с такой скоростью меняются сотрудники, что вполне вероятно, этой барышни уже там нет ))

В целом Банк стабильный, собственники - дорожат своей репутацией, квалификация отдельных сотрудников может сильно храмать, в связи с пост. текучкой кадров.
Галя, я думаю, задержится в банке)
обслуживание счета - бесплатно, без комиссий, требования к остаткам и оборотам отсутсвует

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Popo, у Галины Петровны другая фамилия...)))) и все же кто Вы? ну очень интересна...
Я тот, кто вечно хочет зла, но совершает лишь благое(с))