regforum.ru - регистрация юридических лиц Юридические адреса в бизнес-центрах

разместить рекламу

Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Юридический отдел > Административное право

Поиск по форуму:
Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 18.07.2017, 16:34   #1
Verdict
Новичок

По умолчанию немотивированный отказ в изготовлении копии протокола заседания и копии аудиозаписи.

Добрый день форумчане!
Руководствуясь ст. 206,207 КАС, подал ходатайство на изготовление копий протокола и аудиозаписи судебного заседания. Аудиозапись в материалах дела имеется, носитель CD-R, предоставил, в экспедиции все приняли без вопросов, сказали изготовят в течении двух недель. После полутора месяцев хождения: экспедиция - канцелярия - помощник судьи и обратно, сегодня обратился к зампредседателя суда. В итоге, сегодня в канцелярии меня ознакомили с материалами дела, где на моем ходатайстве резолюция, дословно: "Отказать в изготовлении копии с/з-я. В уд. х-ва изгот. аудиоз-си отказать в следствии отсутствия тех. ср-в."
Кто то с такой х-ней сталкивался? Что делать не могу понять.
Заранее благодарен за ответы по существу.
Verdict вне форума  
Наверх
Старый 18.07.2017, 17:30   #2
Сергей Д.
Активист

По умолчанию Re: немотивированный отказ в изготовлении копии протокола заседания и копии аудиозаписи.

Цитата:
Сообщение от Verdict Посмотреть сообщение
Добрый день форумчане!
Руководствуясь ст. 206,207 КАС, подал ходатайство на изготовление копий протокола и аудиозаписи судебного заседания. Аудиозапись в материалах дела имеется, носитель CD-R, предоставил, в экспедиции все приняли без вопросов, сказали изготовят в течении двух недель. После полутора месяцев хождения: экспедиция - канцелярия - помощник судьи и обратно, сегодня обратился к зампредседателя суда. В итоге, сегодня в канцелярии меня ознакомили с материалами дела, где на моем ходатайстве резолюция, дословно: "Отказать в изготовлении копии с/з-я. В уд. х-ва изгот. аудиоз-си отказать в следствии отсутствия тех. ср-в."
Кто то с такой х-ней сталкивался? Что делать не могу понять.
Заранее благодарен за ответы по существу.
скорее запись самого заседания не получилась и копировать попросту не чего.. у меня теряли диск предоставленный для записи, хорошо флэшка с собой была - так виноватый помощник мне вместо одного все 3 заседания скинул)))
Сергей Д. вне форума  
Наверх
Старый 18.07.2017, 17:47   #3
Verdict
Новичок

По умолчанию Re: немотивированный отказ в изготовлении копии протокола заседания и копии аудиозаписи.

Цитата:
Сообщение от Сергей Д. Посмотреть сообщение
скорее запись самого заседания не получилась и копировать попросту не чего.. у меня теряли диск предоставленный для записи, хорошо флэшка с собой была - так виноватый помощник мне вместо одного все 3 заседания скинул)))
Заседание в Мособл было, а отказал Люберецкий. Диск то в деле, скинули бы, не их косяк, если запись плохая. А протокол? С ним все в порядке, я ознакомился.
Verdict вне форума  
Наверх
Старый 18.07.2017, 17:51   #4
Сергей Д.
Активист

Цитата:
Сообщение от Verdict Посмотреть сообщение
Заседание в Мособл было, а отказал Люберецкий. Диск то в деле, скинули бы, не их косяк, если запись плохая. А протокол? С ним все в порядке, я ознакомился.
остается только гадать - неужели СДи ромов нет? ну не начало нулевых все таки...
главное что протокол в порядке
Сергей Д. вне форума  
Наверх
Старый 07.08.2017, 15:59   #5
Olka495
Активист

Цитата:
Сообщение от Сергей Д. Посмотреть сообщение
остается только гадать - неужели СДи ромов нет? ну не начало нулевых все таки...
главное что протокол в порядке
может трехдюймовки надо было передавать?
Olka495 вне форума  
Наверх
Старый 14.08.2018, 16:53   #6
Artem_Pavlov
Новичок

Пишите жалобу председателю суда.
Artem_Pavlov вне форума  
Наверх
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Юридический отдел > Административное право

Опции темы