МИФНС № 13 по Московской области

тора_07

Местный
28 Июл 2009
931
256
Химки
А подать и получить по доверенности можно, правильно я поняла???
да, именно

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: 4apa

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
А выписку там срочную выдают на следующий день???:)
 

good60

Местный
28 Июл 2009
174
14
Подскажите пожалуйста, а при первичке помимо гарантийного письма копию свидетельства о гос.регистрации права на арендуемое помещение прикладывать необходимо нотариально заверенную?
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
при первичке помимо гарантийного письма копию свидетельства о гос.регистрации права на арендуемое помещение прикладывать необходимо нотариально заверенное?
Я прикладывала простую копию.
 
  • Мне нравится
Реакции: good60
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Подскажите пожалуйста, а при первичке помимо гарантийного письма копию свидетельства о гос.регистрации права на арендуемое помещение прикладывать необходимо нотариально заверенную?
Кирилл, по моему адресу достаточно заверенной собственником копии :rolleyes:
 
  • Мне нравится
Реакции: good60

good60

Местный
28 Июл 2009
174
14
Зарегистрировал фирму успешно.Подавал и получал по простой письменной доверенности. Прилагал два оригинала устава.Пошлину за уставы не платил.Запрос на выдачу устава не делал.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

good60

Местный
28 Июл 2009
174
14
Люди,подскажите пожалуйста есть ли какие-нибудь особенности при первичной регистрации ЗАО в 13 налоговой по МО в плане содержания пакета документов или еще чего-либо?
 

Тамара_9977

Пользователь
Люди,подскажите пожалуйста есть ли какие-нибудь особенности при первичной регистрации ЗАО в 13 налоговой по МО в плане содержания пакета документов или еще чего-либо?
Ничего особенного не припомню, подавали по нотариальной доверенности от заявителя, в наименовании налогового органа потребовали приписать слово "Россия", пришлось переделать маленько.
Документы на адрес прикладывали. Все прошло успешно. Адрес еще остался по-моему один.
 

Тамара_9977

Пользователь
А как там с домашним адресом при первичке?
По-моему проходит, но уточните в ИФНС. Вообще везде в области, где подавали на дом.адрес - проходило. Попробуйте подать, копию паспорта прошитую приложите. По крайней мере на приемке, если что-то не так, скажут.
 

good60

Местный
28 Июл 2009
174
14
Ничего особенного не припомню, подавали по нотариальной доверенности от заявителя, в наименовании налогового органа потребовали приписать слово "Россия", пришлось переделать маленько.
Документы на адрес прикладывали. Все прошло успешно. Адрес еще остался по-моему один.


По нотариальной? Это только к ЗАО относится?

Я в прошлом месяце подавал доки по ООО по обычной доверенности.И все норм было.

Договор о создании ЗАО к докам надо прикладывать?
 

Тамара_9977

Пользователь
По нотариальной? Это только к ЗАО относится?

Я в прошлом месяце подавал доки по ООО по обычной доверенности.И все норм было.

Договор о создании ЗАО к докам надо прикладывать?
По ЗАО не подскажу.. По ООО естественно договор об учреждении не прикладывали.. А в области мы все подаем по нотариальной (привычка такая :))
 

БигЭл

Местный
22 Июн 2009
368
26
Москва
Я тож в областе всегда по нотариалке подаю, как выесняется где то и письменная форма проходит, но выработаная годами система подсказывает, что проще выходит, перебз..ть чем потом бегать и напрягать клиента всякой фигней. У нас ведь как, сегодня так берут, а завтра начальнику в голову чего збредет и .........., а нотариалка железно.
 

igor11127

Пользователь
20 Июл 2009
43
1
Подскажите пожалуйста, Фирма новая, приводить в соответствие не надо.ООО зарегистрировано в Лобне, изменение названия подавать в Химкинскую? Форма 13 старая утвержденная или новая рекомендуемая? Тут выше писали что обязательно сопроводиловку по изменению подавать. В 46-й это надо только если изменения ИНЫХ положений. Надо ли?. И помнится, в области был отказ из -за того что форма была новая, и код налоговой указан 5047, надо по другому классификатору. Ни у кого ссылочки нет на коды ИМНС?
 

Тамара_9977

Пользователь
Подскажите пожалуйста, Фирма новая, приводить в соответствие не надо.ООО зарегистрировано в Лобне, изменение названия подавать в Химкинскую? Форма 13 старая утвержденная или новая рекомендуемая? Тут выше писали что обязательно сопроводиловку по изменению подавать. В 46-й это надо только если изменения ИНЫХ положений. Надо ли?. И помнится, в области был отказ из -за того что форма была новая, и код налоговой указан 5047, надо по другому классификатору. Ни у кого ссылочки нет на коды ИМНС?
Подавали форму 13 новую, сопроводиловку не подавали. код 50111. Там тщательно проверяют подписи, будьте внимательны, все учредители должны расписаться собственноручно.
 
  • Мне нравится
Реакции: igor11127