Как и где получить дубликаты листов записи?

Ликуша

Активист
4 Май 2007
1,277
153
Нужно восстановить несколько листов записи -46 МСК.
Вопросы:
1 - запросы в 46 в простой письменной форме с номерами ГРН?
2 доверенность простая или нот?
3 госпошлина есть - сколько?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
Ликуша,
1 - запросы в 46 в простой письменной форме с номерами ГРН?
Можно в территории
2 доверенность простая или нот?
простая
3 госпошлина есть - сколько?
нет
 
  • Мне нравится
Реакции: NinaM

Elijah

Местный
27 Мар 2012
140
109
Москва
Как раз вчера забирали готовые.

Делаете
запросы в 46 в простой письменной форме с номерами ГРН

Подать можно по простой доверенности. Получите расписку с датой получения.
Получение по нотариальной доверенности.
 
  • Мне нравится
Реакции: Den66

OlgicaV

Местный
7 Июл 2009
202
23
Москва
Добрый день!
Таже тема, нужно получить дубликат Листа записи в 46-й. Сегодня прочитала инфо, что 46 больше дубликаты не выдаёт, объясняя это тем, что вся необходимая информация содержится в выписке из ЕГРЮЛ. А в территориальной можно получить? Кто-нибудь получал?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,881
все регионы РФ
Сегодня прочитала инфо, что 46 больше дубликаты не выдаёт, объясняя это тем, что вся необходимая информация содержится в выписке из ЕГРЮЛ.
это как то нормативно закреплено, или на что они ссылаются ?
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,695
2,361
Москва

Den66

Местный
27 Июл 2018
967
406
Moscow
Кто нибудь знает / помнит, через сколько дней после подачи запроса нужно получать дубликаты листов записи по расписке в 46?
Знаю точно что они там день-два лежат, а потом почтой уходят, очень важно срок точный узнать.

Могу сказать точно, кому интересно, что пошлины нет, подавать можно по простой доверенности, а получать только по нотариальной или руководителю. запрос - на простом бланке организации с указанием огрн, инн, юрадреса.

Про то, что можно в территориальную налоговую запрос подать никогда не слышал, есть достоверная информация?
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,695
2,361
Москва
Кто нибудь знает / помнит, через сколько дней после подачи запроса нужно получать дубликаты листов записи по расписке в 46?
5 дн.
потом почтой уходят, очень важно срок точный узнать.
Вот этого не слышал) Всегда вовремя забирал)
Могу сказать точно, кому интересно, что пошлины нет, подавать можно по простой доверенности, а получать только по нотариальной или руководителю. запрос - на простом бланке организации с указанием огрн, инн, юрадреса.
Все верно.
Про то, что можно в территориальную налоговую запрос подать никогда не слышал, есть достоверная информация?
Возможно в будущем)
 
  • Мне нравится
Реакции: Den66

kseniya.cat

Местный
24 Сен 2007
366
61
Санкт-Петербург
Коллеги, подскажите, пожалуйста:)!
Может ли генеральный директор запросить дубликаты утерянных по Обществу документов, путем направления в налоговую по месту регистрации компании запроса, с просьбой направить документы Обществу почтовым отправлением?
Слышала о возможности электронно заказать дубликаты документов, но не могу найти этот сервис на сайте nalog.ru:blush:
 

Den66

Местный
27 Июл 2018
967
406
Moscow
Коллеги, подскажите, пожалуйста:)!
Может ли генеральный директор запросить дубликаты утерянных по Обществу документов, путем направления в налоговую по месту регистрации компании запроса, с просьбой направить документы Обществу почтовым отправлением?
Слышала о возможности электронно заказать дубликаты документов, но не могу найти этот сервис на сайте nalog.ru:blush:

по почте получить можно, про электронный заказ не слышал, уверен что такого нет
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,881
все регионы РФ
Коллеги, подскажите, пожалуйста!
Может ли генеральный директор запросить дубликаты утерянных по Обществу документов, путем направления в налоговую по месту регистрации компании запроса, с просьбой направить документы Обществу почтовым отправлением?
Слышала о возможности электронно заказать дубликаты документов, но не могу найти этот сервис на сайте nalog.ru
https://www.nalog.ru/rn66/service/obr_fts/