смена гены при недостоверности адреса

Lawer Miss

Местный
22 Мар 2011
444
95
Москва
Коллеги , как Вы считаете если подать одновременно одним протоколом на смену гену и детализацию юр.адреса (нужно внести номер офиса) не будет проблем??

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
867
263
менял директора не меняя недостоверного адреса - проблем не было.
 
  • Мне нравится
Реакции: Lawer Miss

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Коллеги , как Вы считаете если подать одновременно одним протоколом на смену гену и детализацию юр.адреса (нужно внести номер офиса) не будет проблем??
Не вижу оснований для отказа.
можно одновременно подать
проблемы будут если не подтвердят адрес или у директора есть какие то проблемы ( дисквалификация)
При наличии недостоверности сведений проводили смену. Проходило.
 
  • Мне нравится
Реакции: Lawer Miss

Анемонкис

Местный
20 Авг 2008
262
86
Подскажите, стоит недостоверность адреса. Можно одним этапом поменять адрес (не меняя налоговую) и ввод нового участника и смену директора?
 

Lawer Miss

Местный
22 Мар 2011
444
95
Москва
Olka495, нету проблем у директора. Все - иностранцы.

А если адрес в ЕГРЮЛ вплоть до комнаты, но он недостоверный, то это что это...мы подаем 14ф и дублируем тот же адрес, прикладывая документы по адресу?? а в протоколе уточняем тот же адрес?? бред какой то
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
можно ввести нового участника и сменить руководителя, не меняя адрес.
Это на практике регистрировали ввод участника при недостоверности или только так считаете? При недостоверности ничего с долями участников сделать нельзя, а при вводе участника процентное соотношение у участников меняется.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Pirlone

Активист
3 Авг 2016
1,137
575
каждый день почти это делаю. На практике и только на практике.

Вот это новость. Я тоже считал, как старатель, в части:

При недостоверности ничего с долями участников сделать нельзя, а при вводе участника процентное соотношение у участников меняется.
 

Al.kot

Местный
7 Май 2018
217
93
В Москве при недостоверности сведений об адресе можно делать любые изменения, с адресом или без.
Если планируется менять полностью одного на другого, то вводить сперва в участники строго с долей менее 50%, вторым этапом выход предыдущего без распределения доли и смену директора.
Один раз была приостановка на месяц - через месяц все зарегистрировали без каких-либо визитов и т.д. и т.п.

В регионах (в т.ч. в МО) могут отказать в увеличении уставного капитала (1 этап), так как отождествляют понятие "изменения сведений об участнике-физическом лице" с "внесение сведений о новом участнике-физическом лице". Здесь даже результат по жалобе выкладывали, где одна из региональных УФНС подтвердила данную интерпретацию закона (понятия тождественны = отказ правомерен).

Просто выход участника из ООО без распределения доли должно (при условии что кто-то остается) проходить везде.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
каждый день почти это делаю. На практике и только на практике.
А почему тогда у Lawer Miss отказ был при вводе участника? Правда он не написал причину отказа, но думаю что по пункту "ф" скорее всего
 

Алишер

Активист
2 Июл 2009
1,232
653
МСК, СПБ, регионы
старатель, возможно, по п. "ф", потому что новый участник уже где-то "забанен" либо он же и руководитель в этой фирме или другой с недостоверным адресом.
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
867
263
хочу поднять тему. А смена ГД в 46 налоговой МСК возможна при недостоверном адресе, без корректировки адреса? у кого личный опыт есть или достоверные сведения?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
хочу поднять тему. А смена ГД в 46 налоговой МСК возможна при недостоверном адресе, без корректировки адреса? у кого личный опыт есть или достоверные сведения?
проходит, проблем нет
 

Alenac206

Пользователь
31 Июл 2017
49
6
то есть не будет проблем по ввести нового участника дкп поменять участника и ген директора, если в фирме недостоверность? а на ген директора подавать по ЭЦП. Не будет такого, что участника зарегистрируют он попадет в список и не сможет стать ген директором?