МТС банк

killerpit

Новичок
24 Ноя 2014
1
5
Всем доброго дня. МТС Банк кто пользовался, дают работать? При блоках есть комиссии при выводе и куда возможен вывод? Посоветуйте пожалуйста или альтернативу
 

RUSSIA

Местный
27 Апр 2009
283
79
Свинский банк. Не знаю как с юриками, я как физик открыл у них дебетовую карту, отправил на нее деньги со своего же счета ИП в Сбере. Сняли 5% за пополнение счета ....... я в ужасе... Я бы еще понял если бы за снятие и т.д.... но за пополнение !!.
На следующий день поехал к ним в офис и закрыл счет и карту.
Думаю подставщики везде и во всем..
 
  • Мне нравится
Реакции: Piero и Solo88

RUSSIA

Местный
27 Апр 2009
283
79
у них типа пополнение с карты на карту или через терминал наличными - бесплатно. А при переводе со счета 5%. Что тут скажешь, условия внимательно читать надо было перед открытием. Но такого мне и в голову прийти не могло. С меня то-ли 20.000 то-ли 30.000 на ровном месте срубили...
 

kletkin

Местный
21 Мар 2012
565
230
у них типа пополнение с карты на карту или через терминал наличными - бесплатно. А при переводе со счета 5%. Что тут скажешь, условия внимательно читать надо было перед открытием. Но такого мне и в голову прийти не могло. С меня то-ли 20.000 то-ли 30.000 на ровном месте срубили...

ну видимо обнал так отсечь пытаются
 

registuris

Пользователь
28 Ноя 2013
75
61
Свинский банк. Не знаю как с юриками, я как физик открыл у них дебетовую карту, отправил на нее деньги со своего же счета ИП в Сбере. Сняли 5% за пополнение счета ....... я в ужасе... Я бы еще понял если бы за снятие и т.д.... но за пополнение !!.
На следующий день поехал к ним в офис и закрыл счет и карту.
Думаю подставщики везде и во всем..

Так тарифы нужно читать они еще (-5%) лет 5-7 были в тарифах обозначены у МТС
 
  • Мне нравится
Реакции: Leon33

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Ну да. Кидать полмиллиона не глядя на тарифы. Ну не знаю. У богатых свои причуды, вероятно, я бы изучил сей момент перед транзакцией)

А так - банк розничный исторически, ждать там чего-то хорошего юрикам - не стоит, имхо.
 

StoryBrook

Местный
16 Апр 2018
420
266
Москва
Ну да. Кидать полмиллиона не глядя на тарифы. Ну не знаю. У богатых свои причуды, вероятно, я бы изучил сей момент перед транзакцией)

А так - банк розничный исторически, ждать там чего-то хорошего юрикам - не стоит, имхо.

Не скажи, вон Восточный - тоже розничный, а юрикам в нем - хорошо и интересно. Жаль, что корпоративный блок ликвидируют сейчас.
 

region.msc

Новичок
31 Янв 2016
26
14
Москва
У меня карта есть , у них комиссия 5% свыше 150 тыр в месяц от юр лиц, до 150 нет комиссии.
 

GoldenLady

Новичок
1 Июл 2019
0
1
Доброго времени суток, рекомендую банк "Развитие Столица"всем! Обратилась-исполнила мечту! Квартира у меня есть, в центре Москвы, но всю жизнь мечтала о своем загородном доме. Долго не могла получить одобрения-отказывали или предлагали высокую ставку, так как я пенсионер, а дети живут за границей-нет возможности привлечь их в качестве созаемщиков. Своих сбережений недостаточно. Решила попробовать. Одобрили !
 
  • Мне нравится
Реакции: Евгений6262

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,676
2,336
Москва
Доброго времени суток, рекомендую банк "Развитие Столица"всем! Обратилась-исполнила мечту! Квартира у меня есть, в центре Москвы, но всю жизнь мечтала о своем загородном доме. Долго не могла получить одобрения-отказывали или предлагали высокую ставку, так как я пенсионер, а дети живут за границей-нет возможности привлечь их в качестве созаемщиков. Своих сбережений недостаточно. Решила попробовать. Одобрили !
п.с.
С Уважением, Менеджер Банка "Развитие столицы")