Благодарность nick-on

Antal

Новичок
25 Сен 2009
11
5
Спасибо nick-on за получение выписок из ЕГРЮЛ, бесплатных! Который раз заказываю и все получаю оперативно!
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
присоединяюсь! Никита, с меня стакан красного)
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
в который раз Никита очень помог! Сердешно выражаю благодарность, родина тебя не забудет!
 

Лентик

Пользователь
9 Июл 2009
45
30
Надо было узнать, снят ли запрет с компании, Никита очень помог. Спасибо за предоставление информации!
 

cpr

Новичок
14 Окт 2011
13
14
Присоединяюсь к благодарностям. Все всегда оперативно.
 

Amaxlaw

Местный
28 Фев 2011
284
95
Moscow
По информационным электронным выписками только к Никите и обращаюсь! Все супер!
 

malta

Местный
14 Ноя 2011
906
740
Москва
Да, также хочу выразить благодарность Никитосу :D:D:D за оперативность,четкость и профессионализм:rose:

Отличный сервис!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: nick-on

nick-on

Местный
19 Фев 2011
574
526
Москва
Работаем и по вопросам с 46 МИФНС и Главным Управлением Налоговой Службы, всё оперативно, бюджетно и четко, обращайтесь!
 

владюха

Новичок
11 Апр 2010
14
37
Никита! Спасибо Большое за информацию и помощь по сложному вопросу. Очень оперативно и качественно. Сложное дело прошло без отказа. Надеемся на постоянное сотрудничество. Всем рекомендую!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: nick-on

cpr

Новичок
14 Окт 2011
13
14
Благодарю в очередной раз за предоставление выписки. Все оперативно.
 
  • Мне нравится
Реакции: nick-on

SUM

Местный
1 Мар 2010
118
16
Cпасибо! Не человек-а палочка-выручалочка!!! Работает быстро, все оперативно высылает! Не человек, а ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!(в самом добром смысле))
 
  • Мне нравится
Реакции: nick-on

zotk1n

Местный
13 Июл 2009
170
123
Москва
Хочу выразить слова благодарности Никите в решение вопроса в гемморойной МИ ФНС по г.Одинцово МО.Всё четко,оперативно и очень адекватно по цене.Продолжим сотрудничать и дальше.:glad:
 
  • Мне нравится
Реакции: nick-on

БуКа

Местный
2 Фев 2009
295
101
г. Ростов-на-Дону
Хочу поблагодарить nick-on за качественную работу по присоединению 2-х моих организаций в Москву. Всё прошло оперативно и гладко, остался доволен!:eek:k:
 
  • Мне нравится
Реакции: nick-on

Антонида

Пользователь
7 Фев 2013
30
2
Хотелось бы выразить особую благодарность Никите за предоставление выписок, а также за содействие в решении вопросов в МИФНС № 46. Всегда все четко, оперативно. Очень рекомендую всем!!
 
  • Мне нравится
Реакции: nick-on