Альфа Все?

Firma2017

Новичок
23 Сен 2017
14
0
В альфе быстрое обслуживание в офисах, по крайней мере по сравнению со сбером.
 

Kovalev_36

Новичок
6 Окт 2017
2
0
В Альфе с прошлой недели вступили в силу новые требования. Теперь открываться стало гораздо сложнее!!! Практически все заявки отправляют на СЭБ. Особенно если регион, перевозки, торговля строй.материалами и другие "ходовые" коды ОКВЭД.
 

Zayand

Новичок
20 Июн 2017
15
1
Работать могут не многие..Как раньше уже не будет.
 

Ю Ра Джан

Активист
26 Сен 2008
1,093
215
Мытищи Московская
Топик стартер прав. Альфу не берут.
Например я уже полгода продаю альфу с потеряшкой директором за 100 000 рублей и никому она не нужна.
В объявлении пишу, что со сменой 120 000 и всё равно никому не нужна.
 

Orlova1106

Новичок
8 Авг 2015
8
4
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Как все работало так и работает ...
Просто очень много посредников -обманщиков ...

Абсолютно прав. Альфу все хотят выездного, как только открываешь Им счет, сразу пропадают и гаясят телефоны. приходиться брать оплату после подписания и деньги держать в залоге у себя. А,так Альфа пользуется спросом и хорошо
 
  • Мне нравится
Реакции: KAV50

KAV50

Пользователь
19 Янв 2017
73
36
спрос на альфу упал в количественном выражении .
это факт !
 

KAV50

Пользователь
19 Янв 2017
73
36
Абсолютно прав. Альфу все хотят выездного, как только открываешь Им счет, сразу пропадают и гаясят телефоны. приходиться брать оплату после подписания и деньги держать в залоге у себя. А,так Альфа пользуется спросом и хорошо

все верно ..только так...
 

re_gman

Новичок
14 Ноя 2017
16
3
спрашивают редко, и то дешево, когда сдвоенные с Альфой
 

datagat

Пользователь
14 Дек 2013
85
26
спрос может и упал, но к счастью не у всех.
мне повезло, обслуживаю одного клиента, у него спрос только повысился и ценник даже поднялся по сравнению с ценой даже конца 2016 года )

но берёт он компании которые полностью регистрирую только я один включая поиск гнома, в декабре у меня вышел провал по открытиям, теперь вот муторно ищу возможность открытия рс через выездного менеджера, не всё так просто оказывается, когда за несколько лет привык к открытию по одному каналу и этот канал на сегодня оказался закрыт.

с удовольствием открывал бы и сдвойки.
 
Последнее редактирование: