Что вам интересно знать о лендингах для продажи юридических услуг?

Leonidmelikhov

Новичок
28 Апр 2017
3
0
Здравствуйте, уважаемые юристы!

Меня зовут Леонид Мелихов, и я помогаю юристам и юридическим компаниям продавать свои услуги. Сейчас я планирую писать статью о том, как продавать юридические услуги с помощью лендингов — сайтов-одностраничников.

Нужно, чтобы статья была интересной для вас. Поэтому прошу вас - напишите в комментариях, что вам интересно знать о лендингах, с помощью которых можно продавать юридические услуги.

Может быть, где и как регистрировать домен или на какой системе управления делать лендинг? Возможно, вас интересует, где скачать шаблон для лендинга? Может, что-то хотели бы узнать про позиционирование?

Задавайте вопросы, а я напишу статью, где отвечу на них. Спасибо за внимание)
 

Techlex

Новичок
17 Авг 2018
4
0
Интересует следующий вопрос: лендинг на какой платформе, по вашему мнению, лучше всего будет индекироваться поисковиками.
 

Сектор 50

Пользователь
6 Апр 2017
37
48
Leonidmelikhov, дайте ссылку на какой-нибудь из своих лендингов.
 
Меня зовут Леонид Мелихов,

Статья будет опубликована на моём сайте lextext.ru

Очень хитрый Леонид Мелихов. Целевая аудитория ЗДЕСЬ, а не на Вашем сайте, хочет знать какой толк от лендингов? Спам вирусная реклама вызывает только раздражение.
Через поисковый запрос клиенты хотят чтобы им все сделали за три копейки. Если есть бабло, то идут к PricewaterhouseCoopers, Егорову с Пугинским и т.п. На тему юр. услуг спонтанных покупок никто не делает!
Юр. фирмам нужно: репутация - успешные дела (либо красивая обертка услуг, как фантик от конфетки), поиск мест где пасется целевая аудитория, способ ее информирования об успешных делах. Как раз на последние две темы и можно писать статью и помогать юр. компаниям продавать услуги (совет бесплатный:D).
Большинство вместо успешных дел предпочитает рекламировать демпинг...
Слоган для лендинга: "РАБОТАЕМ ЗА ЕДУ И ОДЕЖДУ". А вот еще круче: "РАБОТАЕМ ЗА ЕДУ, можно натурой".