Где Алишер

Maxutik

Новичок
15 Ноя 2011
13
8
Возле ИФНС 46
Re: ($)Бархатный сентябрь - альтернативная ликвидация (смена участников и руководителя) - от 15 900 руб. Дистанционно, электронно. Срок - до одного месяца.

Такая же история.
Связи нет с 25 числа.

Добавлено через 27 часов 43 минуты 8 секунд
Появилась ли какая нибудь информация о пропавшем?
 
  • Мне нравится
Реакции: Нина Саварин

Romuli

Пользователь
28 Авг 2018
68
20
Прям бабушка-сплетница)
Интересно, что я придумала? Вы знать меня не знаете, проходитесь по моей личности, лучше бы язык за зубами (точнее пальцы от клавиатуры подальше) держали.
Придумывать видимо Ваш удел. Я здесь не для написания историй юмористических и сказок.
Если по теме есть, что написать, пишите, а не языком (руками точнее) рукоблудьте.

Всего лишь навсего хочу знать, если кто в курсе, когда появится Алишер и все! Заказчик просит объяснений, когда закончим.

Р.S. если у Вас проблемы или депрессия, то сначала обратиться следует к врачу, а потом тут грубости свои и "знания" показывать
Вот как раз таки очень хорошо вас знаем
Потому и говорим
А по сути темы - ищите альтернативы. Так делают все, если идёт срыв. Это норма.
 

Анна116

Местный
10 Июл 2012
137
55
Казань
Вот как раз таки очень хорошо вас знаем
Потому и говорим
А по сути темы - ищите альтернативы. Так делают все, если идёт срыв. Это норма.

Вы что, следите за мной?)
Я Вас не знаю, к сожалению, или к счастью)
Вот можете же адекватно отвечать, естественно меня интересует искать подушку безопасности или нет. 100% оплаченных денег жаль, канули (ттт конечно)
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU
Анна116, вообще, странно, что Алишер пропал. Он не производит впечатления необязательного человека. Может, случилось что-то серьёзное?
 

Анна116

Местный
10 Июл 2012
137
55
Казань
Анна116, вообще, странно, что Алишер пропал. Он не производит впечатления необязательного человека. Может, случилось что-то серьёзное?

Возможно, не исключаю. Я в таких случаях включаю автоответчик на почте, ну или как то предупреждаю, что не буду доступна.
Я, конечно, надеюсь, что ничего страшного не произошло, все у него решаемо и скоро он выйдет на связь.
Клиент уж недоволен, я ж не могу сказать Исполнитель пропал.
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU
Клиент уж недоволен, я ж не могу сказать Исполнитель пропал.

Ну, это понятно.

Я, конечно, надеюсь, что ничего страшного не произошло, все у него решаемо и скоро он выйдет на связь.

Думаю, выйдет. Ему ни к чему просто так наносить урон своей репутации как ответственного исполнителя.
 

Ravva

Местный
7 Авг 2017
503
99
Вот это бодрит, такие страсти.
Похоже тут у многих депрессия.
 
  • Мне нравится
Реакции: КОЩЕЙ

Мухаметзянова

Пользователь
29 Июн 2018
91
77
Тоже очень нужен Алишер:(
Может быть у него есть какой-нибудь помощник? Нужны некоторые данные
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Что-то в последнее время пропадать часто стали форумчане. То одного ищут, то целая компания потерялась и на звонки не отвечают и почту. Вроде 21 век на дворе и чего только не придумали, чтобы связаться можно было с человеком на расстоянии. Это раньше такая передача была "Найди меня", точно не помню, сейчас уже и она не нужна)

Как писал в своих стихах Маршак С.Я.
" Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.

Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке,
Знак "ГТО"
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.

Многие парни
Плечисты и крепки,
Многие носят
Футболки и кепки.
Много в столице
Таких же
Значков.
К славному подвигу
Каждый
Готов!"
 
  • Мне нравится
Реакции: Ravva

Нина Саварин

Пользователь
9 Авг 2016
63
44
Думаю, выйдет. Ему ни к чему просто так наносить урон своей репутации как ответственного исполнителя.[/QUOTE]


А то что 2 недели нет ответа никакого - это не урон репутации, а так... Сроки у заказчиков разные, одним уже не отвечал и в срок, им же оговоренный, документы не высылал, при этом новые обещания другим заказчикам письменно выдавал, координаты для получения оплаты высылал...
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU
А то что 2 недели нет ответа никакого - это не урон репутации, а так... Сроки у заказчиков разные, одним уже не отвечал и в срок, им же оговоренный, документы не высылал, при этом новые обещания другим заказчикам письменно выдавал, координаты для получения оплаты высылал...

Я не знаю всех подробностей. Как и того, что с Алишером произошло. Всякое могло случиться. Я никого не оправдываю и не обвиняю. И всё равно нет других вариантов, как дождаться его появления.
 

селлинг-групп

Новичок
10 Фев 2010
15
11
Да, тоже его ищем, месяц назад не отправил заверенные нами документы, сказал что забыл, теперь пропал... Оплата была произведена 100%... На связь не выходит. Очень его ждем
 
  • Мне нравится
Реакции: Нина Саварин

dac63

Активист
30 Авг 2016
1,127
266
Самара
вообще, странно, что Алишер пропал.

Это уже не странно, а минус человеку. Потому что так не в первый раз люди нервы ловят. Я с ним тоже работаю, косяков не было, всем доволен. Но зачем народ на нервы сажать? В своей теме мог бы писать, мол 2 недели не на связи, ждите. Лично то всем не напишешь, это понятно. Кстати предыдущую тему с поиском Алишера видимо удалили:)
 
  • Мне нравится
Реакции: старатель

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU
Это уже не странно, а минус человеку. Потому что так не в первый раз люди нервы ловят. Я с ним тоже работаю, косяков не было, всем доволен. Но зачем народ на нервы сажать? В своей теме мог бы писать, мол 2 недели не на связи, ждите. Лично то всем не напишешь, это понятно. Кстати предыдущую тему с поиском Алишера видимо удалили:)

Надо подождать теперь. Кто знает, что там с ним случилось. Выйдет - ответит.
 

goobani

Пользователь
22 Июл 2013
80
58
Вологда
Это уже не странно, а минус человеку. Потому что так не в первый раз люди нервы ловят. Я с ним тоже работаю, косяков не было, всем доволен. Но зачем народ на нервы сажать? В своей теме мог бы писать, мол 2 недели не на связи, ждите. Лично то всем не напишешь, это понятно. Кстати предыдущую тему с поиском Алишера видимо удалили:)

Я так полагаю, что он не планировал отсутствовать столько времени, сколько в итоге получается.
 

селлинг-групп

Новичок
10 Фев 2010
15
11
Все понятно, что ситуации в жизни бывают разные. Своих клиентов не хочется терять из за подобных ситуаций, вот и возникает вопрос - есть смысл ждать или уже нет.