помогите с отказом

ЮРЛИК

Местный
11 Ноя 2010
177
66
получили отказ в прошлый четверг с формулировкой
отсутствуют учредительные документы.
у нас первичка и все конечно в расписке указано. подавали по эцп. решили переподать - сегодня опять в базе висит отказ. в 46 ездили - он еще не готов. на электронку так же ничего не приходило. помогите советом, что делать, куда жаловаться. в уфнс на предыдущий уже подаем в уфнс жалобу

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Pirlone

Активист
3 Авг 2016
1,138
575
ЮРЛИК, устав отсканировали правильно, согласно стандартам?
 

ЮРЛИК

Местный
11 Ноя 2010
177
66
получим второй и уже с двумя пойдем. сегодня второй отказ не был готов еще.
 

ЮРЛИК

Местный
11 Ноя 2010
177
66
не первый раз подаем, сегодня похожий пакет зарегистрировали, а это фирма как заколдованная
 

ЮРЛИК

Местный
11 Ноя 2010
177
66
сказали, что сам отказ не готов еще. фото думаю тож пока не возможно. сказали позже подойдите
 

ЮРЛИК

Местный
11 Ноя 2010
177
66
нет. тишина. такое ощущение, что отказывают целенаправленно, а отказы придумывают(в прошлый раз задержка по отказу была 4 дня

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,166
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Мы на отказы по адресам в 46й давно уже подаем жалобы в УФНС не дожидаясь решений об отказе. Где-то с конца ноября, как начались системные задержки с направлением решений/документов.

Информация об отказе, как правило, видна на сайте ФНС утром того дня, когда должна быть выдача документов на бумаге.

По т.н. "закрытым" налоговым всё максимально "прозрачно", и если регистрация без визита директора/учредителя и "поддержки", шансы на прохождение регистрации без жалобы стремятся к нулю.
 

ЮРЛИК

Местный
11 Ноя 2010
177
66
у нас с территорией договоренности, но не в первый, не в этот раз документы к ним не поступали.
 

Dorsia

Новичок
11 Мар 2016
14
8
Мы на отказы по адресам в 46й давно уже подаем жалобы в УФНС не дожидаясь решений об отказе. Где-то с конца ноября, как начались системные задержки с направлением решений/документов.

Информация об отказе, как правило, видна на сайте ФНС утром того дня, когда должна быть выдача документов на бумаге.

По т.н. "закрытым" налоговым всё максимально "прозрачно", и если регистрация без визита директора/учредителя и "поддержки", шансы на прохождение регистрации без жалобы стремятся к нулю.

Скажите, а подачи жалоб в УФНС могут повлиять на решение 46?
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,166
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Скажите, а подачи жалоб в УФНС могут повлиять на решение 46?

Конечно, решение об отказе может быть отменено.

По адресам УФНС часто правда не хочет отменять отказы, в основном если местная налоговая якобы выезжает и не застает представителей организации. В таком случае жалуемся дальше в ФНС.
 
  • Мне нравится
Реакции: Dorsia

Dorsia

Новичок
11 Мар 2016
14
8
Конечно, решение об отказе может быть отменено.

По адресам УФНС часто правда не хочет отменять отказы, в основном если местная налоговая якобы выезжает и не застает представителей организации. В таком случае жалуемся дальше в ФНС.

Это вселяет надежду!) Так как мои старшие коллеги убедили меня в бесполезности этого занятия, так как ни одна их попытка не увенчалась успехом, спасибо ;)
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,166
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Это вселяет надежду!) Так как мои старшие коллеги убедили меня в бесполезности этого занятия, так как ни одна их попытка не увенчалась успехом, спасибо ;)

Более 50% отказов мы отменяем на уровне УФНС. Из оставшихся 90% отменяются ФНС.

Просто надо знать Закон лучше налоговиков.
 
  • Мне нравится
Реакции: Dorsia