Помощь в налог

Vipegrul

Новичок
28 Окт 2010
27
483
Moscow is my city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Какой ?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Фёкла_temp

Местный
3 Дек 2009
134
71
Москва
Добрый день, коллеги! Ситуация такая: хотим переоформить ООО путем вход-выход, НО в наст.время есть недостоверность по юр.адресу, соответственно, надо сменить адрес и в путь! НО!!! Есть второе ООО, где данный дир.является участником, и в нем сведения об адресе тоже недостоверны. На моей практике был случай, когда отказали в регистрации сделки кп из-за того, что у дира была другая фирма с недостоверным адресом. Исходя из выше изложенного, хочу понять и может быть просить помощи, если есть возможность, сможем ли мы безотказно переоформить ООО на нового участника и директора путем вход-выход? Жду предложений и советов от ЗНАЮЩИХ и РЕАЛЬНО могущих помочь!
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,047
г. Москва
Фёкла, меняйте адрес во втором ООО в целях снятия недостоверности и спокойно оформляйте ВХОД/ВЫХОД. Это единственный затык у Вас
 

Фёкла_temp

Местный
3 Дек 2009
134
71
Москва
Playboy из 46, если б было все так просто, давно бы решили....доков нет на руках и дир во второй фирме не наш.