Ищем баги в новом сервисе ЕГРЮЛ от ФНС

less-ka

Новичок
9 Июн 2009
25
10
Москва
Доброго! Подскажите пожалуйста, у организации (ОГРН 1117746455595) на сервисе формируется выписка со старыми данными; изменения, произведенные в прошлом году (4 шт.) не отображаются. Ситуация осложняется еще и тем что, банк, у которого открыт счет в этой организации, хочет видеть актуальную выписку именно на данном сервисе, обосновывая это тем, что бумажные носители нередко подделываются. Что-то можно с этим сделать???
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,025
2,994
Доброго! Подскажите пожалуйста, у организации (ОГРН 1117746455595) на сервисе формируется выписка со старыми данными; изменения, произведенные в прошлом году (4 шт.) не отображаются. Ситуация осложняется еще и тем что, банк, у которого открыт счет в этой организации, хочет видеть актуальную выписку именно на данном сервисе, обосновывая это тем, что бумажные носители нередко подделываются. Что-то можно с этим сделать???
Написать письмо в ЦА ФНС России (можно через сайт) - это поможет быстрее всего.
 
  • Мне нравится
Реакции: less-ka

StStump

Местный
3 Июн 2014
102
25
Доброго! Подскажите пожалуйста, у организации (ОГРН 1117746455595) на сервисе формируется выписка со старыми данными; изменения, произведенные в прошлом году (4 шт.) не отображаются. Ситуация осложняется еще и тем что, банк, у которого открыт счет в этой организации, хочет видеть актуальную выписку именно на данном сервисе, обосновывая это тем, что бумажные носители нередко подделываются. Что-то можно с этим сделать???

1. Предложите им самим заказать выписку в любом налоговом органе, который им нравится.
2. На сайте прямо написано, что "Сервис работает в тестовом режиме" и даже красный восклицательный знак, обведенный в кружочек, привлекает внимание.
Из моей практики - у меня то директор, то УК, то КПП куда-то пропадают. И многие актуальные изменения не отображены.
3. Спросите, печатью какого налогового органа они поверят, и закажите там несрочную выписку на себя.
Если не помогает, меняйте банк.
 
  • Мне нравится
Реакции: less-ka

Oksi

Новичок
7 Сен 2009
20
12
Москва, Коньково
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, каким образом убрать Компанию (ОГРН 1097746049565) из списка "юр лиц, связь с которыми по указанному ими адресу, внесенному в ЕГРЮЛ, отсутствует"? У Компании уже 1,5 года другой адрес. В этом списке висит со старым адресом.
 

астрал

Пользователь
9 Авг 2010
48
1
Здравствуйте. Вчера столкнулись с такой проблемой. В сведениях об образовании юр. лица неправильно указано "Регистрация юр.лица до 01.07.2002 при создании".
Переоформляем лицензию и возникли проблемы с лицинзируемым органом. ФНС по тел. отвечает что Федеральном реестре все сведения правильные.
 

lip1982

Новичок
21 Окт 2015
1
0
А у меня вообще рекорд. Сменили с должности Ген. дир-а в январе, а по базе обновилось в сентябре этого года, МО.
 

Пафнутий

Пользователь
20 Фев 2012
59
11
Всем доброго дня!

Проблема в сервисе - Сведения о юридических лицах и индивидуальных предпринимателях, в отношении которых представлены документы для государственной регистрации.

Может кто-то уже успел заметить, с 1.04.16 по сегодняшнюю дату нет никакой информации по поданным документам.

В графе наименование писал "общество", оставлял пустыми графы с видом поданной формы и номером налогового органа.
Результат остался тем же самым: Сведения о представлении в регистрирующий (налоговый) орган документов за указанный период отсутствуют.