Помогите расшифровать запись в ЕГРЮЛ

*Alira*

Новичок
23 Ноя 2011
3
2
Уважаемые коллеги!
Прошу Вас пояснить, что значит следующая запись в выписке из ЕГРЮЛ:
"Предоставление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина РФ на территории РФ"
Это компания сама вносила какие-то изменения? (но тогда, как мне кажется, запись звучит как "изменение данных")
Или это предоставлялись чьи-то паспортные данные? И кому они могли предоставляться?

Заранее спасибо.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Уважаемые коллеги!
Прошу Вас пояснить, что значит следующая запись в выписке из ЕГРЮЛ:
"Предоставление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина РФ на территории РФ"
Это компания сама вносила какие-то изменения? (но тогда, как мне кажется, запись звучит как "изменение данных")
Или это предоставлялись чьи-то паспортные данные? И кому они могли предоставляться?

Заранее спасибо.
автоматически сведения поступили из ФМС, при смене паспортных данных у директора или участника фирмы
 

*Alira*

Новичок
23 Ноя 2011
3
2
автоматически сведения поступили из ФМС, при смене паспортных данных у директора или участника фирмы

Спасибо!
Но меня смутил тот факт, что в другой компании, где я точно знаю, что была смена паспортных данных, представленных ФНС запись фигурирует следующая:
"Внесение сведений об изменении паспортных данных ФЛ (по данным ФМС России)."
Или это одно и то же? Тогда почему формулировки разные?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Спасибо!
Но меня смутил тот факт, что в другой компании, где я точно знаю, что была смена паспортных данных, представленных ФНС запись фигурирует следующая:
"Внесение сведений об изменении паспортных данных ФЛ (по данным ФМС России)."
Или это одно и то же? Тогда почему формулировки разные?
в разное время внесены сведения, вот и формулировки разные, но суть одна
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Уважаемые коллеги!
Прошу Вас пояснить, что значит следующая запись в выписке из ЕГРЮЛ:
"Предоставление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина РФ на территории РФ"
Это компания сама вносила какие-то изменения? (но тогда, как мне кажется, запись звучит как "изменение данных")
Или это предоставлялись чьи-то паспортные данные? И кому они могли предоставляться?

Заранее спасибо.
теперь нет обязанности самим менять пд... Это делает за вас налоговая. Вот от сюда и запись в егрюл
 

Николай81

Новичок
24 Дек 2013
23
3
Добрый день.
Появилась такая же запись в ЕГРЮЛ, вот только ГД паспорт менял в 2016 году, а запись появилась в апреле 2018 года. За это время паспорт ГД не терял и не менял. Как это понимать?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Добрый день.
Появилась такая же запись в ЕГРЮЛ, вот только ГД паспорт менял в 2016 году, а запись появилась в апреле 2018 года. За это время паспорт ГД не терял и не менял. Как это понимать?
ФМС что то делает
 

Надеждушка

Местный
11 Мар 2009
523
60
Москва
Добрый день.
Появилась такая же запись в ЕГРЮЛ, вот только ГД паспорт менял в 2016 году, а запись появилась в апреле 2018 года. За это время паспорт ГД не терял и не менял. Как это понимать?

Создавала целую тему
 

haoren

Активист
17 Янв 2016
1,243
377
Да, по очень многим организаций появляются такие записи, без видимых пока последствий.
Видимо связано с упразднением ФМС и приведением в новый формат массива данных.