кто работал с hdconsalting

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Вот скажите мне, а как можно отдать заказ, когда ничего не знаешь про исполнителя:dont_know:
 
  • Мне нравится
Реакции: skazy86

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
На форуме далеко не мало проверенных временем партнеров, зачем нужно строить вавилонскую башню заново и искать приключений себе на голову.
Ну не понимаю, лично я.:dont_know:
 

hdconsalting

Новичок
8 Июл 2015
4
26
Москва
Добрый день уважаемые коллеги! Причина множества клонов у нас в следующем .. Наши сотрудники (менеджеры) когда приходят на работу первое с чем мы их знакомим - это с регфорумом, так как это единственный портал и источник с информацией по всем актуальным новостям и ссылкам в сфере регистрации, ликвидации, налогового планирования. Мы знакомим наших сотрудников с работой на данной площадке, но в силу того что это менеджеры которые с амбициями страстно желают стать первыми на форуме и получить добрые отзывы, работать с постоянными клиентами к сожалению не ознакомившись с правилами форума писали и предлагали наши услуги людям которые оставляли свои запросы на нашу тематику ликвидация ООО. Я как руководитель компании HD Consalt - Халилова Сергей Геннадьевич, имею статус адвоката, большой опыт в консалтинге к сожалению не могу ( не мог ) физически принимать активное участие в жизни форума до того момента пока всех наших сотрудников не заблокировали и не выдали красную карточку. Поэтому хочу Вам выразить огромную благодарность если Вы с пониманием отнесетесь к данной ситуации. Чтоб небыль споров кадилово это или мошенничество . Мы всех клиентов с радостью встречаем в нашем офисе. Наш адрес указан на сайте hd-consalting.ru, Все фото на сайте - это живые наши сотрудники с каждым из нас Вы можете пообщаться, мы постараемся Вас проконсультировать и оказать услуги которые мы предлагаем на нашем сайте. Чтоб у Вас не было повода для сомнения мы готовы работать по пост-оплате через заключение договора на оказание юридических услуг. Оплату мы принимаем как по безналу так и у нас в офисе за чашечкой вкусного доминиканского кофе !)) Мы очень дорожим нашими клиентами!
 

console222

Новичок
14 Ноя 2017
1
1
Всем привет, хочу всем сказать чтобы не попадались на эти сайты
Бизнес с Китаем для русских: открытие бизнеса в Китае под ключ - HD-Consalting | HD-CONSULTING
Готовые компании
Ликвидация — HD-CONSULTING GROUP
Заказали компанию у них, ей даже не пользовались как бабки поступили сразу закрыли счет, трубку не берут в черный список кидают, для начала могут взять берет там тупая баба, как вы ей скажите что компанию закрыли счет и вообще полностью, она скажет мы ничего незнаем у нас все работала и наш номинал ее не мог закрыть, сняли видео как пришло извещения от сбербанка, что номинал закрыл свой счет. Разговаривали по телефону говорят что мы ее сами закрыли ахахх, вот сами думаете не твари ли? Давайте распространим это видео чтобы люди не попадались на такие сайты. Кстати трубку возьмут если вы будете звонить с другого телефона!!!
Ссылка на видео https://youtu.be/U-XBIyl1DHI
 
  • Мне нравится
Реакции: Alex Simonov