Форма 34001 или беспредел ИФНС?

Godfather

Местный
3 Окт 2012
139
125
Morozz, все складно говорите)) ну тут тоже смотря какой регион))
 

Romuss

Новичок
16 Дек 2011
28
17
likvidatorooo,
Evgenika_82,
Конечно в каждом регионе своя специфика.. но все же .. жалоба в вышестоящие органы поставит их на место !

Написал жалобу в вышестоящую. Дак они через пару недель позвонили и сказали что директор жалобу отозвала. Я попросил показать мне что за отказ от жалобы, сказали что эти данные они получили от регистрирующего органа. В суд подавать не стал. Потому что заказчик сказал не стоит этого делать. Вот так вот)))
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Фигня какая то )))))))) кто-то пришел, чего то подписал.

Ну во первых просто так ни кто не придет, во вторых когда приходят представляются и объясняют причину прихода, в третьих для того то бы им прийти у них должно быть подписана бумага и не Васяном с соседнего отдела а минимум Замом, в четвертых если директор норм, то он просто их должен был быть ПОСЛАТЬ в интимные места и ждать повестки.

Ну а номиналы :rofl::rofl::rofl: они и не такого напоют, они и телефоны с паспортами заказчиков передадут, а Нам с Вами потом расскажут что бились до последнего, выдержали и паяльники с утюгами, но когда стали резать яйца, то пришлось подписать бумагу.:D:D:D
 

Romuss

Новичок
16 Дек 2011
28
17
Фигня какая то )))))))) кто-то пришел, чего то подписал.

Ну во первых просто так ни кто не придет, во вторых когда приходят представляются и объясняют причину прихода, в третьих для того то бы им прийти у них должно быть подписана бумага и не Васяном с соседнего отдела а минимум Замом, в четвертых если директор норм, то он просто их должен был быть ПОСЛАТЬ в интимные места и ждать повестки.

Ну а номиналы :rofl::rofl::rofl: они и не такого напоют, они и телефоны с паспортами заказчиков передадут, а Нам с Вами потом расскажут что бились до последнего, выдержали и паяльники с утюгами, но когда стали резать яйца, то пришлось подписать бумагу.:D:D:D

Не поверите, у нас тут беспределят жестко. Под протокол пишут показания, затем в протоколе появляется совсем другое, и это не выдумки, а 100% информация. Приходят домой к директорам просто говорят подпишите вот тут и все. Более того если не подписывает директор, запись в реестре все равно появляется. На контакты никакие не идут, даже слушать не хотят и на порог не пускают. Не принимают отчетность, даже если к ним директор приходит. Короче я не знаю кто им дал такой карт бланш, но не боятся ничего!
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Не поверите, у нас тут беспределят жестко. Под протокол пишут показания, затем в протоколе появляется совсем другое, и это не выдумки, а 100% информация. Приходят домой к директорам просто говорят подпишите вот тут и все. Более того если не подписывает директор, запись в реестре все равно появляется. На контакты никакие не идут, даже слушать не хотят и на порог не пускают. Не принимают отчетность, даже если к ним директор приходит. Короче я не знаю кто им дал такой карт бланш, но не боятся ничего!

Ну пусть не подписывает, а для того что бы не появлялось ни чего нужно подписывать каждый лист и нумеровать их. Отчетность не принимают - электронно? На запись в ЕГРЮЛе можно пожаловаться в УФНС по субъекту, если УФНС не поможет то выше писать, если и это не поможет то еще выше.

Такое поведение свойственно только там где ни кто ни чего не пишет и не жалуется.
 
  • Мне нравится
Реакции: likvidatorooo

Ли На

Пользователь
6 Дек 2012
91
12
Да и Москве полный беспредел, отказывают направо и налево, вот тупой отказ ....сведения об адресе недостоверны от июня 2017г, при этом директор меняется на новый в ноябре 2017, это как??
 

НовичеОК

Местный
16 Окт 2015
120
128
Была похожая ситуация - Бухгалтер одного ИП ошиблась нулями, и отправила в бюджет налог на сумму в 100 раз большую, чем нужно. ИП написал заявление на возврат, прошел месяц, тишина. Сходил в ФНС, написал еще 1 раз. Буквально через день - 2 тетки на пороге квартиры: "Здравствуйте, мы из налоговой, Вы подавали заявление на возврат переплаты, подпишите здесь и здесь". Результат: ИП исключено из ЕГРЮЛ как прекратившее деятельность по решению ФЛ. На звонок в налоговой отвечают прямым текстом: ИП закрыто - какие могут быть вопросы? Сумма с шестью нулями. Бедолаги пришли ко мне на консультацию, готовим документы в райсуд.