Rony2008

Местный
12 Сен 2012
670
338
Москва
Приставы взыскали со СРО "СтройРегион" 7 миллионов рублей

С расчетных счетов НПС "СтройРегион" приставы взыскали порядка 7 миллионов рублей в пользу Общероссийской некоммерческой организации "Национальное объединение саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство".

Как сообщили 47News в пресс-службе УФССП России по Ленобласти, в Гатчинском районном отделе судебных приставов находилось на исполнении исполнительное производство о взыскании задолженности по уплате членских взносов около 7 миллионов рублей с некоммерческого партнерства строителей "СтройРегион" в пользу Общероссийской некоммерческой организации "Национальное объединение саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство". Должник в добровольном порядке задолженность не погасил.

В ходе исполнительных действий, судебным приставом-исполнителем были установлены расчетные счета, находящиеся в ЗАО "КБ-Эксперт Банк" и принадлежащие должнику. На счета был наложен арест, после чего было обращено взыскание на находящиеся на счетах денежные средства. В настоящее время денежные средства в полном объеме взысканы.

Так подведен промежуточный итог многомесячной судебноя тяжбе "СтройРегиона" к "НОСТРОЙ" по вопросу обоснованности определения размеров членских взносов СРО в Нацинальное объединение строителей количеством организаций состоящих в них. Судебные разбирательства и апелляции по данному делу саморегулируемая организация проиграла.

 

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну это не интересная тема, т.к давно уже пушки отгремели. Интереснее как АИИС Богданова вернуло деньги Кушниру в НОИЗ по суду за такое же дело, или не вернуло, я про суд по членским
 

Rony2008

Местный
12 Сен 2012
670
338
Москва
Ну это не интересная тема, т.к давно уже пушки отгремели. Интереснее как АИИС Богданова вернуло деньги Кушниру в НОИЗ по суду за такое же дело, или не вернуло, я про суд по членским

Чего же не интересного - одно дело суды, другое дело - изъятие средств.

Про суд НОИЗ против АИИС я документов в КАДе не нашел. Только отказ АИИСу в деле против НОИЗ. Там еще все впереди.

Тем более, Кушниру пока не до этого. Надо с оппозицией разобраться и со Съездами.
 

lawreg

Пользователь
20 Июн 2013
98
91
Москва, МО
cp@q, Кульш Константин мошенник, так и отдал 100тыс, которые ему выплатили в СРО в качестве вознаграждения..
 

Анастасия5

Новичок
18 Апр 2018
16
10
Строй Регион больше не функционирует? А в свое время был первопроходцем и самым Известным СРО)
 
  • Мне нравится
Реакции: Manjak