GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,114
1,161
г. Москва
В этом месяце завершилась процедура банкротства ООО моих клиентов с которыми я пришел к Богдану. Думаю, что это подходящее место, чтобы выразить благодарность за качественное оказание услуг по сопровождению банкротства предприятия! Также передаю слова благодарности от клиентов.
Их радости не было предела, когда в ЕГРЮЛ была внесена запись о ликвидации организации по решению арбитражного суда в связи с признанием банкротом и как говорится "гора с плеч" упала.
Еще хотел бы поделиться впечатлениями по взаимодействию. Это был первый опыт взаимодействия с Богданом по вопросам организации процедуры банкротства. Услуги оказаны на высоком профессиональном уровне, о чем я и не сомневался, когда пришел к Богдану в офис на первую консультацию для изучения возможностей проведения процедуры и формирования плана-графика процедуры.
Нужно отметить, что процедура была осложнена наличием большого количества кредиторов-физ.лиц, однако это не создало препятствий того, чтобы довести дело до конца на максимально выгодных условиях для клиента.
Общий срок процедуры составил 15 месяцев. Чудес, увы, не бывает, поэтому тех, кому нужно все сделать за 3 - 4 месяца, ожидает разочарование в части сроков процедуры.
Еще раз СПАСИБО! Процедура банкротства, действительно, на сегодняшний день является единственной легальной процедурой прекращения деятельности предприятий с задолженностью, в том числе по налогам и сборам. Всем рекомендую Богдана как надежного партнера, специалиста высокого класса и просто приятного в общении человека.
 

СААУ

Местный
6 Мар 2011
993
1,147
Москва
GIDA,Александр, спасибо за отзыв!

Срок по этой процедуре действительно несколько затянули, но затянули для проведения мероприятий, направленных на минимизацию рисков клиента.

Буду рад дальнейшему сотрудничеству!
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
присоединюсь
больше года уже работаю с Богданом и как с партнером и как с клиентом
очень ответственный и позитивный человек
весьма рекомендую
 
  • Мне нравится
Реакции: СААУ

СААУ

Местный
6 Мар 2011
993
1,147
Москва
Leon33, спасибо!

С удовольствием обращался бы за Вашей помощью гораздо чаще, но, к сожалению, в связи со спецификой нашей работы мы закрываем счета гораздо чаще, чем открываем.
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

АльKO

Новичок
30 Июл 2009
5
1
г. Москва
Спасибо большое, за помощь в консультации по банкротству. Была сложная ситуация с должником и не могли определится как правильно поступить в сложившейся ситуации. Богдан сразу отозвался, хотя я позвонила в 17.55. Еще раз большое спасибо! :rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: СААУ
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Богдан он такой! Бэтмэн в вопросах банкротства -- всегда придет на помощь :)

1172300827453va8.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Leon33 и СААУ

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
GIDA,
Нужно отметить, что процедура была осложнена наличием большого количества кредиторов-физ.лиц
А эти кредиторы тоже довольны таким исходом дел? Какова их судьба? Или всем все равно , что становится с кредиторами физ.лицами , какие у них переживания, мысли, трудности, что становится с их семьями, нервной системой, верой в правду?
 
  • Мне нравится
Реакции: КОЩЕЙ
А эти кредиторы тоже довольны таким исходом дел? Какова их судьба? Или всем все равно , что становится с кредиторами физ.лицами , какие у них переживания, мысли, трудности, что становится с их семьями, нервной системой, верой в правду?
для всех хорошим не будешь
 
  • Мне нравится
Реакции: СААУ

СААУ

Местный
6 Мар 2011
993
1,147
Москва
А эти кредиторы тоже довольны таким исходом дел?

lisa2901,подозреваю, что эти кредиторы не довольны. Хотя жалоб на арбитражного управляющего не было.

Но (как справедливо было сказано в другой теме) у каждого своя правда.
И у каждого своя работа.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Я тоже хочу выразить свою благодарность Богдану за грамотные консультации, быстрые и четкие ответы. К сожалению, мы пока еще вместе никого не обанкротили, но если кому-то потребуются подобные услуги, только к нему!
 
  • Мне нравится
Реакции: СААУ

лекми

Активист
5 Ноя 2010
1,258
197
города моего нет
Выражаю огромную благодарность от моего предприятия СААУ и его коллективу за оказанную моему предприятию правовую помощь по ведению дела по банкротству и сопровождению в АС города Москвы.
А также отдельная благодарность от меня, за консультации в области банкротства (поскольку это не моя специфика, я в ней не бум бум:eek:) благодаря Вам, я хоть стала понимать "откуда ноги растут"):daisy::daisy::daisy::curtsey::respect:
 
  • Мне нравится
Реакции: СААУ

юрфинанс

Активист
24 Фев 2012
1,500
836
КРАСНОЯРСК
В прошлом году обанкротил двух ликвидируемых должников в Красноярске. Без советов СААУ это было бы гораздо сложнее.
Не отблагодарил в этой ветке исключительно потому, что просто ее не видел.
Восполняю пробел: Уважаемый СААУ, огромное Вам спасибо!!!
Сейчас взял еще одного должника на ликвидацию через банкротство. Очень рассчитываю на Ваши ценные советы!
 
  • Мне нравится
Реакции: СААУ

ТСВ

Местный
29 Июн 2007
684
451
Москва
Выражаю огромную благодарность и бесконечную признательность Богдану (СААУ) за идеально проведенное банкротство в не самых простых условиях.
Особенно хочу отметить готовность Богдана оказать в любое время высококвалифицированную консультацию и помощь.
Искренне рекомендую Богдана как специалиста, фаната своего дела и просто замечательного человека:).
 
  • Мне нравится
Реакции: Leon33 и СААУ

РЕГ МАГ

Местный
15 Апр 2013
479
46
Выражаю огромную благодарность СААУ за помощь в вопросах, касающихся банкротства. Ваша помощь была своевременной и советы очень полезны. Сразу оценили ситуацию и указали на риски и ответственность при банкротстве. Читала Ваш отзыв на публикацию о банкротстве. Всем советую, очень ценно. Еще раз огромное Вам спасибо !
 
  • Мне нравится
Реакции: СААУ

лекми

Активист
5 Ноя 2010
1,258
197
города моего нет
5197498.jpg

Богдан, в очередной раз выражаю Вам огромную благодарность за помощь и ответы на мои вопросы) Спасибо Вам за то что Вы уделяете свое время для консультаций.:blush:
 
  • Мне нравится
Реакции: СААУ

Amaxlaw

Местный
28 Фев 2011
284
95
Moscow
Ну вот и завершился наш первый совместный проект с Богданом. Завершился естественно успешно! Спасибо Богдану и его команде за проделанную работу!!! Уверена впереди у нас много новых проектов и долгие годы плодотворного сотрудничества!!! УРРРА!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: СААУ

СААУ

Местный
6 Мар 2011
993
1,147
Москва
Анна, огромное спасибо за отзыв!

Будем стараться, чтобы все новые проекты приносили только положительные эмоции!
 
  • Мне нравится
Реакции: Amaxlaw