Эффективность обзвона предприятий

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
п. 1 ст. 18 федерального закона "О рекламе". Скажите, что обратитесь в ФАС - это сразу успокаивает их. Проверено.
я им говорила, что обращусь в полицию, они "Обращайтесь" и всё равно звонят
 

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
19 Авг 2009
3,166
3,961
достали спамеры:diablo::diablo::diablo:
звонят сегодня:
- добрый день, я менеджер транспортной компании....
- что вы хотели?
- могу услышать руководителя?
- слушаю
- хотим предложить услуги....
- у меня встречное предложение, посадите всех своих менеджеров в железный ящик и отправьте в кругосветное путешествие!
:D:D:D
 
6 Авг 2008
1,615
1,107
Default-C1ty
Главный Адвокат Страны, отожгла.
Всех этих "а позовите того-то" легко отсечь с первых же слов.
Но есть хитрые, которые сначала кидают замануху вроде "А вы занимаетесь регистрацией предприятий?" "Да" "Можно узнать какая у вас правовая база?"
И поехало...)))
 

franc

Активист
29 Ноя 2009
1,052
508
Охотный ряд
Можно узнать какая у вас правовая база?"
Этим зверющкам я давно говорю, что весь офис сидит на мак ос и что их долбанная программа к моему великому сожалению не встанет на ОС.
Ну некоторые потом перезванивают с гениальными предложениями поставить нам винду на компьютеры:D
 

franc

Активист
29 Ноя 2009
1,052
508
Охотный ряд
N_M, Ну вроде успокоились. Возьмите отмазку на заметку:)

Хотя теперь думаю как мазаться от страховых агентов ))
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,443
3,262
Москва
Кто мне скажет, что спамеры вменяемые люди, тому я лично прострелю коленку. :diablo:

Сегодня утром приходит рекламное СМС с предложением продвижения сайта. Я пишу им письмо через форму обратной связи, указываю на незаконность спам-рассылки, даю ссылки на закон. Получаю в ответ:

- Добрый день, Наталья! =)
Видимо, номером ошиблись просто.)
КП по рекламе прикрепляю к сообщению для Вас.
Сайт Ваш можно легко продвинуть в топ поисковика в яндекс\гугл.)
По результатам продвижения, как минимум более 50% ключевых запросов будут находится на первой странице яндекса или гугла (продвижение осуществляется сразу в 2-х поисковиках).
Один раз в 2 недели Вы будете получать детализированный отчет по позициям Вашего сайта по каждому запросу.


Я им пишу снова:
Меня не интересуют ваши услуги. Прошу меня больше не беспокоить ни по телефону, ни по электронной почте. Любое коммерческое предложение без запроса является спамом. Уважайте своих клиентов и соблюдайте закон.

Они мне пишут:
Подготовить для Вас форму запроса на отправку коммерческого предложения?

Я им:
Вы вообще вменяемые люди?
Если не понимаете русский язык и предупреждения о недопустимости спам-рассылки, я буду собирать все ваши незаконные рекламные письма и СМС и обращаться в правоохранительные органы. Конец диалога.

Они мне:
Мы хотим сделать все по форме, как Вам нравится.
Напомните пожалуйста Ваш контактный номер, для Вас всегда будет скидка 20%, сделаем для Вас индивидуальную карточку и отправим уведомление на Ваш контактный номер.


Матерям таких детей надо делать аборт и еще после этого проверятся на всякий случай. Таким персонажам лучше вообще на свет не рождаться.
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Дятломаркетинг фтопку!

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Матерям таких детей надо делать аборт и еще после этого проверятся на всякий случай. Таким персонажам лучше вообще на свет не рождаться.
Не плодите негативные сущности, пожалуйста:rose:!
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мы хотим сделать все по форме, как Вам нравится.
Напомните пожалуйста Ваш контактный номер, для Вас всегда будет скидка 20%, сделаем для Вас индивидуальную карточку и отправим уведомление на Ваш контактный номер.
:D
представляю как они ржали всем офисом..
Они Вас просто тролили...энергетические вампиры :rofl:
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,443
3,262
Москва
:D
представляю как они ржали всем офисом..
Они Вас просто тролили...энергетические вампиры :rofl:
А смех без причины признак чего?;)

Мне их троллинг что шел, что ехал. Предупреждение о незаконности и требование прекратить рекламу направлено. Когда их оштрафуют на немаленькую сумму, тогда мы будем ржать всем офисом.:yahoo:
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Сегодня утром приходит рекламное СМС с предложением продвижения сайта.
и не глядя удаляется! Вот и вся проблема! если вы им написали - считай что рекламщики свой хлеб не зря едят - отклик есть! :) а уже задача менеджера из вашего негатива сделать позитив и "впарить" услугу!
 
  • Мне нравится
Реакции: legal expert

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
А смех без причины признак чего?;)
хорошего настроения:)

Но иногда понимаешь что сам виноват в том, что тебе приходит всякая ересь - оформляешь скидочные карточки в магазине, заполняешь формы в инете с телефонами... так что как бы они были неправы, но как говорится, дай возможность отпинать по заднице человека, виновного в большинстве твоих бед - месяц сидеть не сможешь:eek:
 

Славко

Местный
31 Окт 2009
878
378
Кто мне скажет, что спамеры вменяемые люди, тому я лично прострелю коленку.

Приведенная ниже переписка, таки да, свидетельствует о том, что спамеры бывают более вменяемы, чем некоторые их визави :D
 

Бизнес-сервис

Местный
29 Июн 2012
457
367
Москва-Центр
Представляю как они ждали следующих угроз и всем офисом голосовали за самый идиотский ответ.День удался.Вас внесли в список ВИП клиентов.