заполнение 11 формы

kk-nik

Местный
7 Окт 2013
222
70
Москва
У учредителя ООО в паспорте указано: ул. Ленина, дом 5, кв. 149-150. В 11 форме указать: КВАРТИРА 149-150 ?
Спасибо!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Ксения75

Местный
12 Мар 2010
388
5
Подскажите пожалуйста, паспорт выдан место рождения в паспорт указано с. в.сосна. Пробела в паспорте после второй точки (после буквы "в") нет. Надо ли в форме ставить пробел после точки?
 

Ксения75

Местный
12 Мар 2010
388
5
нет, не надо. Заполняете строго по паспорту


А нотариус поставил в доверенности пробел после В. Она считает, что тут есть пробел. Хотя я считаю что его нет. И что делать? Ставить пробел после точки, как у нотариуса в доверенности? Паспорт все равно налоговая не видит.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
А нотариус поставил в доверенности пробел после В. Она считает, что тут есть пробел. Хотя я считаю что его нет. И что делать? Ставить пробел после точки, как у нотариуса в доверенности? Паспорт все равно налоговая не видит.
на доверку забейте, до неё не докапываются, только до форм
 

Ксения75

Местный
12 Мар 2010
388
5
Заполняю форму на сайте налоговой, на последнем листе, где заявитель физ лицо, программа требует опять все данные учредителя прописать? Это какие-то изменения новые?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Заполняю форму на сайте налоговой, на последнем листе, где заявитель физ лицо, программа требует опять все данные учредителя прописать? Это какие-то изменения новые?
выбирайте нажав на кнопку ИСТОРИЯ ВВОДА
 

Ксения75

Местный
12 Мар 2010
388
5
выбирайте нажав на кнопку ИСТОРИЯ ВВОДА


Я выбираю из истории ввода, мне программа все данные учредителя ставит, (ФИО, адрес, паспорт, с одним ФИО не дает распечатать) . У меня два учредителя и раньше я в заявители только ФИО и ИНН прописывала, а теперь программа требует все вставить. Это изменения какие-то?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ

Ксения75

Местный
12 Мар 2010
388
5
Подскажите пожалуйста, надо телефон указывать у Директора? По области без телефона отказ, а по Москве как?
 

Goodlaw

Новичок
17 Май 2018
22
7
Москва
Напомните пожалуйста. Если у нас у общества единственный участник и он же руководитель, то в листе на заявителя не заполняется раздел 4, то есть все сведения о заявителе, в том числе ФИО и паспортные данные. Там же в разделе 4 содержатся контактные сведения заявителя. Следует ли их заполнять с учетом Требований к заполнению форм?
 

Den66

Местный
27 Июл 2018
956
404
Moscow
Напомните пожалуйста. Если у нас у общества единственный участник и он же руководитель, то в листе на заявителя не заполняется раздел 4, то есть все сведения о заявителе, в том числе ФИО и паспортные данные. Там же в разделе 4 содержатся контактные сведения заявителя. Следует ли их заполнять с учетом Требований к заполнению форм?

сведения на заявителя не заполняйте, а тел и почту укажите обязательно
 
  • Мне нравится
Реакции: Goodlaw