Кто работал с Юридический Центр Лайтхаус Групп

nehitray

Новичок
20 Авг 2014
9
1
москва
Уважаемые коллеги. Поделитесь пожалуйста информацией о компании Юридический Центр Лайтхаус Групп они занимаются продажей юр адресов. Вчера купили у них юр. адрес, но при доставке документов не оказалось св-ва заверенного нотариально, актов передачи, в договоре даже не прописан размер офиса. На поверку какая-то липа. Может я заблуждаюсь????
 

xacxac

Пользователь
1 Июл 2009
31
11
2 отказа из-за адреса. Деньги уже неделю возвращают. Пока не вернули...
 

xacxac

Пользователь
1 Июл 2009
31
11
Ну все, не хотят возвращать деньги. Предлагают заменить адрес. В общем, кидалово! Видимо, и услуги они оказывают также.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
2 отказа из-за адреса. Деньги уже неделю возвращают. Пока не вернули...

Это абсолютно нормальная практика, вы посмотрите где-нибудь в комлпекте документов, наверняка написано очень мелким почерком, что деньги обратно не возвращаются.
 

Natali18111985

Новичок
6 Дек 2016
1
0
Покупали 4 раза адреса у них , все прошло с первого раза! Кстати заверенная копия свидетельства нотариально это не обязательно и законно вполне ! Это вам так на заметку, ,,Юристы ,,
 

nehitray

Новичок
20 Авг 2014
9
1
москва
По истечению 1.5 месяцев, хочу сказать по адресу отказ, деньги не возвращают, просила организовать выездную проверку по адресу, говорят это не возможно. Дали тел. "собственника" который заблокирован. Вообщем я поняла, что они торгуют левотой. Если купите считайте деньги потеряны, если только не повезет проскочить на авось в налоговой, но потом с этим адресом в банке будет морока и придется покупать новый уже не у них. Не ведитесь, учитесь на чужих ошибках.:diablo:
 
  • Мне нравится
Реакции: Zaya

Merde-SS

Пользователь
12 Сен 2009
91
25
Покупали 4 раза адреса у них , все прошло с первого раза!
Сами у себя покупали?
Какая интересная страница контакты на вашем сайте, вы прямо на станции метро Арбатская располагаетесь?
Лайтхаус Групп
Адрес: г. Москва, м. Арбатская
тел: +7(495)248-07-99
mail: info@biz-law.ru
 

EKaterinaG

Новичок
28 Мар 2017
1
0
Компания произвела отвратительное впечатление. Сначала был отказ в налоговой, потом менеджер Ольга просто пропала (человек просто не вышел на работу и не позвонил) и документы не могли найти. Когда после доплаты за другой адрес, документы искали неделю после множества звонков. Никто не брал на себя ответственность и нас просто перебрасывали от менеджера к менеджеру. После долгожданного получения документов, оказалось, что и печать сделали не ту, за которую платили. Теперь, когда пришло время получения уведомлений из ФСС и Росстат,ПФР, неделю рассказывали сказки о неготовности документов, а по факту нашим вопрос никто не занимался. Очень жалко потраченного времени и денег, да и оказанные услуги оставляют желать лучшего. В данной ситуации собираем новый пакет документов и никому не советаю обращаться в данную контору, так как никто ни чем здесь помочь не сможет, да и не захочет.
 

Fandorin1989

Новичок
27 Фев 2017
7
4
г. Москва
Документы на адрес (свидетельство, гарантийное письмо) вообще не являются обязательными документами в комплекте на первичную регистрацию в 46. Просто все привыкли их подавать.
 

angelina(Lina)

Новичок
31 Мар 2017
5
0
компания отвратительная!
мало того, что отказы..так еще и настолько обнаглели ..что приносят документы с кучей ошибок...инн огрн от разных компаний...название организации другое...в общем ужасное кидалово.на их сайте конечно же отзывы не отображаются.
я каждый юр адрес перезаказывала по 2 раза..а потом они просто не берут трубки
Анастасия хорошая девушка, но в полном говне работает...ужасно...надеюсь вся их шаражкина конторка знает про жизненный бумеранг.
сказала им...сделайте мне адрес дороже...но качественнее!!! они отвечают-да что вы! у нас это впервые!!! сначала обещают все деньги вернуть..а потом естественно 0 рублей.их адрес
Гоголевский бульвар дом 17. вроде как. давайте все вместе к ним в гости сгоняем
 

prilatof

Новичок
15 Дек 2011
1
0
Однозначно мошенники! Трижды пытался зарегистрировать их юр адрес. Предоставляеме документы - левые. Деньги не возвращают. Посылают с предложением нового, левого адреса, в надежде, что в налоговой прокатит. Думаю ими ОБЭПу нужно заняться. Если есть еще пострадавшие от их деятельности, пишите, скооперируемся.
 

angelina(Lina)

Новичок
31 Мар 2017
5
0
я готова на них везде писать. просто ладно бы хоть разговаривали по-человечески...еще и хамят....уроды
 
Получили два отказа по смене адреса. Возвраты делать не хотят, говорят наша вина. Хотя сами сказали, что сейчас адреса не проходят. В отказе написано именно про адрес. не хотят возвращать 50 000 рублей.
 

LADYАЛИНА

Местный
3 Сен 2015
186
91
АндрейСергеевич, А зачем вы покупали адрес, если они вас предупредили, что не проходит!??:eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46
АндрейСергеевич, А зачем вы покупали адрес, если они вас предупредили, что не проходит!??:eek:

Это сказали после отказа они. Уже с конца марта тянется это. 29 марта получили отказ.

Потом требовали скана отказа, хотя сами сказали, что адреса москва не принимает. потом скинули отказ, опять пишут, что наша вина.

возврат делать отказываются.