Спасибо, Энигма-м!

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Еще несколько благодарностей ребятам :yahoo:
 

pravpart

Пользователь
Большое спасибо за качественную и недорогую работу!!!! Успехов и удачи!!!! Я с многими изготовителями печатей в Москве работал, так что могу почти авторитетно заявить: "Соотношение цена-качество" - ВЫ ЛУЧШИЕ ИЗГОТОВИТЕЛИ В МОСКВЕ
Так держать!!!;)
 

Nihilist

Новичок
7 Окт 2010
1
0
Заказал печать, качество отменное, привезли сами. Спасибо за отличный сервис.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
и сегодня благодарность не только за качественно изготовленные печати, но и за Новогодний подарок:yahoo::yahoo::yahoo:

:rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Enigma

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
Ой, а я че то ни разу благодарностей Кириллу не написала(((
коллективу Энигма-М СПАСИБО за приятное сотрудничество!
 
  • Мне нравится
Реакции: Enigma

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
у нас менталитет наверное такой, чуть что - сразу в разборы...

а спасибо написать не судьба:)
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
Сколько раз уже хотела написать спасибо, и все забываю или недосуг.:rose:

Ребята работают на редкость четко и ответственно. Налицо все признаки профессионализма: адекватность, терпение, пунктуальность персонала и высокое качество продукции. Работаю с ними довольно давно, очень довольна.

Елена и Кирилл! Спасибо огромное за ваш труд, за то, что помогаете нам выполнять заказы клиентов быстро и без проблем. С наступающим вас праздником! Здоровья и процветания в будущем году!

Наталия с медведем.;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Enigma

Темыч

Местный
5 Июн 2008
214
58
Поддерживаю!!!
Всё на уровне, молодцы, так держать!!!!
С Новым Годом Вас! Дай Бог чтоб он(2012) оказался еще более успешным и продуктивным во всех делах ваших!
 
  • Мне нравится
Реакции: Enigma

Славко

Местный
31 Окт 2009
878
378
Действительно есть за что сказать спасибо!

Быстро, точно, отличный сервис и при этом прямо скажем цены просто удивляют. Все печати заказываю только у них. Хотя и нахожусь в Люберцах :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Enigma

Zaya

Пользователь
21 Дек 2009
94
425
г.Москва
Предложение Печать+Статистика:rolleyes: для первички- круче не бывает:cool:!!!!!!!!!!!
Всегда все четко!
Вот и сегодня порадовали:yahoo:!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО:daisy:!!!!!!!!!!!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Enigma